• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
74 +74 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in July 2026
28.07.26 - 05.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ожидала меньшее, получила большее

Translate

Долго решалась на поездку в Египет, и выбор остановился на данном отеле.

Если Вам хочется более спокойного и уедененного отдыха, то берите клубное предложение. Это был мой выбор и рассказывать буду из этого опыта. Брала комнату с видом на море, мне повысили до апартаментов. Это отдельно стоящие домики, в которых несколько комнат - апартаментов. Они с широкими террасами и окружены садом. Вот не пожалела, людей там нет от слова совсем, только сотрудники, тихо и спокойно. Да, это не бренд нью комнаты, но..все в хорошем и рабочем состоянии, так что вполне хорошо и комфортно находиться.

Пляж. Для клубного размещения отдельный частный пляж. Выбирала этот тип, чтобы избежать каких либо битв за лежак. Так и было, гостей ровно столько, что остается достаточное кол-во даже пустых за весь день. Постоянно прочищают песок, разносят холодильнички с водой и соком на каждый лежак. Море идеальное. Чистое, красивое, огромный риф с прекрасной морской жизнью. Можно просто зайти по щиколотку и вокруг тебя плавают рыбки. До рифа с берега - вода по колено, дальше кораллы, но....спокойно можно и отсюда доплыть до глубины, ничего не задев и не поцарапав себе. Так же есть понтон, в отличии от общего пляжа(о нем дальше), - металлический, с хорошей лестницей для спуска, где тоже, когда вы будете заходить будут рыбки вокруг вас 🥰.

Общий пляж. Ради интереса доплыла от своего, чтоб оценить обстановку, расстояние приличное, так что расплакаться там есть где. Понтон там пластиковый и длинный к берегу, так что ходить по нему вы будете как по полосе препятствий, листницы у него тоже по каким то причинам уходят не вперед, а немного внутрь. Пляж большой. Очень. Рассчитан на большее кол-во гостей, поэтому и лежаков там очень много, но они все друг на друге. Основная часть с детьми находится там, шум, гам, возня, чем то напомнило наши курорты. Здесь уже каждый выберет тип по себе: спокойно и комфортно, либо просто в эпицентре пляжного отдыха.

Питание разнообразное. Ну там просто можно потеряться при выборе) у клубчан есть отдельное здание где подают завтраки и перекус с 16.00 до 19.00. Я ходила в общий ресторан. Если про людей:завтраки и обеды норм, ужин - мероприятие 'да начнутся голодные игры'. Хоть и большое количество мест и столов, но их все равно не хватало. Говорю про пары и те, кто приезжает один. Потому что с общего пляжа перемещаются все большие подряды:семьи, друзья семьи, друзья друзей семьи и тд. Им всем нужно сидеть вместе. Столы сдвигаются и начинаются посиделки. В прямом смысле. Люди просто после приёма пищи сидят, говорят, залипают в телефонах и живут свою лучшую жизнь. Моё мнение - это не проблема отеля. Конкретно люди, которые могут сидеть там все время пока идёт ужин, в то время пока вам нужно до 30мин чтобы поесть.

Отель - комплекс зданий. Так что от номеров до ресторанов и пляжа придётся походить) помещений что вышел, три минуты и ты в воде - нет. Поэтому меня устроили мои тихие апартаменты) территория огромная, вся цветушая, зеленая, чистая. Сотрудники каждый день там че то делают, шуршат, наводят красоту. Персонал для меня просто сказка) к концу отдыха, тех кого часто видела - уже просто общались как давние знакомые) постоянно кричат тебе привет, желают доброе утро, узнают как дела. Есть вопросы? Они их сразу решают, вот всё для максимально комфортного Вашего отдыха. У меня была прям грусть печаль, когда я уезжала, лайфгарды и ребята которые у меня убирались просто сделали мой отдых радостным, весёлым и действительно располагающим, чтоб все было хорошо)🩷

В общем и целом, мне там очень понравилось. Клубный вариант размещения и сотрудники которые меня окружали - создали все условия, я вернулась действительно отдохнувшей.

Все неудобства, с которыми можно столкнуться, создают сами отдыхающие и с этим, увы, просто нужно мириться. Но, максимально избежать мне удалось, только благодаря тем условиям, которые я оформляла.

Added: 09.08.2026 10:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 903 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Katerina!
Большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что клубное размещение оправдало ваши ожидания, а отдых получился спокойным, комфортным и действительно расслабляющим.
Особенно рады вашим тёплым словам о нашей команде — обязательно передадим их сотрудникам.
Будем счастливы вновь приветствовать вас в Park Regency!
С уважением,
Команда Park Regency Sharm El Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (479) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Katerina
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 74