• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
19 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2026
29.07.26 - 08.08.26
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Второй раз и последний

Translate

Отдыхали в отеле 2 раз, первый в 2024г, тогда все понравилось, особенно конечно пляж, он уникален и сейчас, это бескрайние песчаные километры, где можно походить поплавать одному, без толпы! Территория тоже хороша, сосновый лес, запах, но в этом году к нему добавились зловония, особенно ночью и утром, балкон открыть невозможно,жуткая вонь! А ведь мы приехали отдыхать и дышать свежим морским и хвойным воздухом! Лучше стал только пляж, его увеличили раза в два, лежаков стало больше. Ассортимент напитков в баре расширили и они действительно хорошего качества. Замечательный персонал везде, особенно хочется отметить официантку в ресторане Ассем, это супер человечек, она сделала наш отдых) Но всё остальное стало гораздо хуже!

1- обман с номером, повелись на номер с:хамамом и купили(цена была хорошая), заявлен как 2 спальни и гостиная, в итоге 1 спальня со шкафом и холодильником 2 этаж и гостиная в которой почему то стоят две кровати, но нет шкафа и холодильника это 1 этаж, т.е чтобы попить или опереодеться, тем кто живет на 1 этаже нужно сбегать 2 это просто маразм какой то! Хорошо что поменяли на дуплекс.

2- экономия на всем,в коридорах и соответственно туалетах не работают кондиционеры, пока дойдёшь до номера, можно просто задохнуться!

3-косметика в номерах стала в дозатор и плохого качества, лосьон для тела убрали как и пиво из мини бара, полотенца старые, подушки каменные

4- очень много турков, курят везде, вечером посидеть негде, на улице в баре ощущаешь себя как в пепельнице, в лобби где хотя бы прохладно и не курят, очень мало столиков и скучно, хоть бы музыку включили или что то по телевизору. На всей территории весь день и вечер только турецкая музыка.

5- ну и самые слезы это еда, она ооочень однотипная, одно и тоже с обеда на ужин и главное изо дня в день, куча тазиков с месивом из кабачков и баклажан с полуфабрикатами , капуста перевареная, горох, фасоль, котлеты тоже полуфабрикаты, и сплошная курица, за 10 дней закудахтать можно!.за 10 дней говядина была 4 раза! баранина низкого качества с характерным запахом. На пятый день уже ходишь с пустой тарелкой и высматриваешь хоть что то, что можно сьесть. Оказывается в Турции можно есть нагетсы и картошку фри это впервые такое, а мы 15 раз в нашей любимой Турции и всегда и везде было вкусно! Приведственный стол убрали, а раньше на ужин встречали турецким фруктовым вином, коктейлями, напротив готовили что то интересное, тематические ужины...сейчас нет ничего.

И вишенка на торте это трансфер Пегас предоставил огромный автобус, да комфортно, но на 15 человек и мы ехали 3ч до аэропорта, ужаааас, собрали все пробки, потому что эта бандура нигде не может проехать.

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 09.08.2026 18:47
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 670 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что во второй раз выбрали наш отель и так подробно поделились своими впечатлениями. Нам особенно жаль, что в этот приезд Ваш отдых оказался не таким положительным, как в 2024 году. Мы внимательно ознакомились со всеми Вашими замечаниями.

Очень приятно, что Вы по-прежнему высоко оцениваете наш уникальный пляж, протяжённую песчаную береговую линию и зелёную территорию с сосновым лесом. Рады также, что Вы отметили расширение пляжа, увеличение количества шезлонгов и улучшение ассортимента напитков в барах.

Отдельное спасибо за Ваши добрые слова о нашей команде и особенно об официантке Ассем. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Для нас очень ценно знать, что её внимание и забота сделали Ваш отдых приятнее.

Что касается запаха, хотели бы уточнить, что он не связан с работой отеля. В непосредственной близости от территории находится оливковая фабрика, и в определённые часы запах от производственной деятельности может ощущаться на открытых участках курорта. Мы понимаем, что это может доставлять неудобства, особенно при открытых дверях и окнах, однако источник находится за пределами территории отеля и не относится к деятельности нашего предприятия.

Ваше замечание относительно номера также приняли к сведению. Приносим извинения за то, что первоначально предложенная Вам категория не соответствовала Вашим ожиданиям. Мы рады, что после обращения удалось заменить номер на Duplex и решить вопрос.

Что касается питания, хотели бы отметить, что в нашем основном ресторане представлен широкий выбор блюд, а меню регулярно меняется. Кроме ежедневного разнообразия, в отеле проводятся тематические ужины и специальные гастрономические концепции, включая рыбный вечер, итальянскую кухню и другие тематические предложения. Поэтому нам жаль, что во время Вашего проживания Вам показалось, что ассортимент недостаточно разнообразен. Ваши конкретные замечания о блюдах и качестве отдельных продуктов мы всё же обязательно передадим руководству отдела F&B для дополнительной проверки.

Также благодарим Вас за замечания относительно кондиционирования в общественных зонах, комплектации номеров, мини-бара, полотенец, подушек, курения, музыкального сопровождения и зон отдыха. Все эти комментарии важны для нас и будут доведены до соответствующих подразделений.

Что касается трансфера, понимаем Ваше недовольство продолжительностью поездки. Организация трансфера относится к зоне ответственности туроператора Pegas, однако Ваш комментарий также считаем полезным и обязательно зафиксируем.

Мы особенно ценим обратную связь от гостей, которые уже останавливались у нас ранее, поскольку именно такое сравнение позволяет лучше понимать ожидания наших постоянных гостей и видеть направления для дальнейшего развития.

Благодарим Вас за высокую оценку пляжа, природы и нашей команды, а также за подробные замечания. Надеемся, что в будущем у нас будет возможность вновь принять Вас и подарить Вам более положительные впечатления от отдыха.

С уважением,
Команда Guest Relations
Lykia World Antalya
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 081) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2013
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 8
  • Photos, videos:
  • Comments: 13
  • Readership: 9 504