• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
50 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in August 2026
06.08.26 - 12.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
06 - 12 August

Отличный отдых и прекрасный отель!

Translate

Отдых в Selectum Colours оставил у нас очень приятные впечатления. Отель красивый, чистый и ухоженный, территория большая и очень уютная. Персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь. Питание разнообразное и вкусное, каждый день можно найти что-то новое. Особенно понравились бассейны и атмосфера в отеле. Отличное место как для спокойного отдыха, так и для приятного времяпрепровождения. Мы остались очень довольны и с удовольствием вернёмся сюда снова!

Added: 10.08.2026 10:17
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 463 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Thank you автору
Уважаемый Ardak,

Большое спасибо за Ваш тёплый и подробный отзыв о Selectum Colours!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем, его чистотой, ухоженной территорией, атмосферой и разнообразным питанием. Особенно приятно знать, что Вы отметили внимательность и доброжелательность нашей команды.

Мы счастливы, что бассейны и общая атмосфера отеля подарили Вам приятные впечатления и позволили как отдохнуть, так и хорошо провести время.

Спасибо за Ваше доверие и за то, что планируете вернуться к нам. Будем с нетерпением ждать Вас снова и постараемся сделать Ваш следующий отдых ещё более приятным!

С уважением,
Selectum Colours Side
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (578) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ardak
Russia
Kazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 50