• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in June 2026
19.06.26 - 26.06.26
- Воздержалась
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Ничего особенного, стандартная 5ка

Translate

Приехали в dream на неделю с мужем вдвоём . с 19.06 по 26.06. изначально мы купили другой отель этой сетки, но произошла замена и нам предоставили этот в том числе и заменой с Азур на Фан/сан. Ради пляжа простила все минусы!!!

Из минусов: неудачное расположение сцены,отель построен буквой П и вся музыка эхом проходит по всем номерам . Мало туалетов,очередей нет,но бежать приходится далековато. Шезлонгов на бассейне мало, реально приходилось занимать с утра,и не только русские это делали т.к в отеле их мах 20 чел. В баре на 2 этаже (там где 18+) часто наливали прокисшее пиво, там видимо меньше проходимость. Полотенца пляжные изношены, края потрепаны. Стаканы на пляже это просто ужас ,их должны были выкинуть еще год назад,пластик весь исцарапан.На пляже душ очень далеко, и он просто ледяной. В номере нет шампуня и кондиционера. А-ля карт ,лучше бы не позорились ,элементарно можно открыть гугл и просто найти самые простые рецепты (вино и сыр из столовой, суп щи и спагетти с гуляшом ,ризотто только с виду красивое но рис хрустит ,остальное даже ни стали ждать ,ушли ). Ну и последнее -отель не инстаграмный .

Заселили нас в 13ч, мы изначально просили там где тихо! Номер был у центрального входа,солнце там почти не было, с видом нам не повезло, к сожалению. Доплачивать 30 евро за сутки мы не стали. В итоге Горки отличные, еда супер,бассейн чистый. Один раз была пенная вечеринка, так один мальчишка чуть не утонул, дети же не уверенно держаться на воде и плюс головы не видно ,пены очень много ,она высокая ,в итоге спасатель за ним прыгнул ,я была в шоке . Честно теперь скептически отношусь к такому развлечению в бассейне.

Отель как лабиринт ,столько проходов ,иногда даже терялись,например в поисках спа))) Отель в основном для европейцев, по- русски почти никто не разговаривает. Прогулки по пляжу просто волшебные. Также можно свернуть в соседний отель по мостику вонресерт элит и как будто идти к пляжу, там прогулочная аллея ,там вечером можно гулять. Свернуть можно в любую улицу и выйдите к рынкам,как минимум их 3. Море ,оооо море ,какое же волшебное,еще и вход такой мягкий. В пляж я влюбилась, планирую уже на след год вернуться ,но в другой отель ,приглядели уже.

Все перечисленные минусы ни для того чтобы вас отговорить от брони , а реальности отеля ,с которыми можно смириться и провести хороший отпуск. Обычная пятёрка в Турции, ничего особенного. Цена за неделю 158000

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.7 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • еда шоу горки  мооооре
  • бытовые
Added: 10.08.2026 10:38
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 414 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 108) Previous rate All author's reviews (6)
Ekaterina Zv
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.04.2016
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 6 689