за последние 30 дней
Отличный отдых в семейном отеле
Отличный отель, удобное месторасположение, недалеко от аэропорта, минут 15 езды. Отель небольшой, что для нас было большим плюсом, пляж свободный, много свободных лежаков, пляж песчаный, вход пологий, малышам подойдет отлично, специальная обувь не нужна. Особенно оценили пирс, длина его 150-200 м. Подводный мир несовсем богатый, но красивых рыбок можно разглядеть.
Анимация бомбическая, без лишней навязчивости, выезжали в соседний отель на шоу, которое проходит каждую пятницу, где собирают всю сеть отелей Sunrise. Каждый день разные программы, дети у нас оценили. Особенно понравилась Аниматор Полина, всегда на позитиве, очень ответственная и добрая девушка.
Номер у нас был двухкомнатный, изначально дали на втором этаже, но нам без проблем поменяли на первый этаж, чтобы с «разбегу» нырнуть в бассейн, в бассейне вода теплая, чистят каждый день.
Персонал отзывчивый, постоянно уточняются все ли хорошо, все ли нас устраивает, всегда на позитиве. Чаевые не просят)
Питание на высшем уровне, каждый день какие-нибудь новые блюда, за шесть дней отдыха давали креветки, стейк лосося, манго, инжир, картошка фри просто супер, мороженое с 12 до 17 часов, коктейли вкусные, кофе на удивление тоже супер, особенно кофе айс.
Данный отель однозначно рекомендуем!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?