• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in August 2026
07.08.26 - 22.08.26
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
07 - 22 August

Испорченные ожидания

Translate

Отдыхаем семьей на момент написания отзыва. В Турции далеко не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать и ко многим тонкостям турецкого гостеприимства уже давно привыкли и относимся спокойно и адекватно!) но учитывая, что отель позиционирует себя как люксовая пятерка и отдых здесь стоит соответствующе, не смог удержатся от написания отзыва, чтоб туристы были готовы тому что получат в результате за свои деньги!). Итак, только по фактам. Расположение - отлично, специально выбирали это место, но к сожалению в нужном отеле мест не оказалось! Первая линия, море отличное пляж галька. Есть три пирса - один для лодок, второй общий (естественно все лежаки там с утра до вечера заняты исключительно полотенцами!)) и третий пирс с платными лежаками (300 европейских рублей, ну это если вы не достаточно заплатили изначально))))). Учитывая размер отеля территория отеля достаточно маленькая, но в целом всё культурно. Номер , который мы сняли Suit с прямым видом на море. Вид отличный! На этом плюсы номера заканчиваются!) температура в номере немногим отличается от температуры на улице, кондиционеры можно сказать не работают! Обращались на ресепшен, обещали разобраться и в случае необходимости переселить нас в другой номер. Приходил Турецкий «специалист» с пирометром, померил температуру, покачал головой, рассказал кому-то по телефону, что номер слишком большой, написал мне в переводчике, что «они займутся скорейшим решением данного вопроса» и ушел! Кроме этого система настроена таким образом, что если вы уходите из номера кондиционеры выключаются!!!!))))) но в целом, как мы поняли это просто такая экономия у отеля, потому что к коридорах отеля тоже находится просто невозможно, нормально кондиционируются только центральный холл, ресторан и магазины в остальных помещениях как в бане!))) но если вам вдруг совсем стало жарко можно охладится в душе, согреться там все равно не получится - после 17-00 горячей воды там нет!))) есть только холодная (видимо ещё один вариант экономии!)))). Ресторан. Еда есть, но без особых… если немного запозднитесь есть возможно придется стоя, потому что с местами будет проблема. На пляже тоже всё хорошо. При фактической загрузке лежаков (там где есть люди или личные вещи) не более 20-30%, все остальные лежаки заняты грязными полотенцами и посудой. В общем писать можно много, но скажу так если Вы ищите дорогой отель, где будете есть изагарать стоя, а спать в душном номере в поту, мыться под холодным душем, то это именно то что вам нужно!)))

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
2.5 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.1 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.6 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • море
  • вид на горы
  • цена
  • сервис
  • отношение отеля к гостям
Added: 11.08.2026 12:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 491 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый гость Лапчинский,

Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв о пребывании в FashionTV Luxe Resort. Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями и сожалеем, что впечатления от отдыха не соответствовали Вашим ожиданиям.
Нам приятно, что Вы положительно оценили расположение отеля, море, пляж и вид из номера.
Хотели бы отметить, что в июле в нашем регионе наблюдаются наиболее высокие температуры и повышенная влажность воздуха, что может значительно усиливать ощущение жары. При этом система кондиционирования в отеле работает в соответствии с установленными параметрами и контролируется технической службой.
Ваши комментарии относительно организации пляжной зоны и использования лежаков также переданы ответственным подразделениям для дополнительного контроля.
Мы ценим Вашу подробную обратную связь, поскольку именно конкретные комментарии гостей позволяют нам видеть направления для дальнейшего совершенствования и повышения качества сервиса.
С уважением,

Отдел CRM
FashionTV Luxe Resort
Браво! Супер! Мне, как гостю, который платит более 1000 евро за ночь в Вашем отеле, получить в ответ, на указанные объективные проблемы, жалобы на погоду и заверения в том, что вы работаете над их решением?! Ничего друго от отеля такого уровня я и не ожидал!) (кстати, со времени написания отзыва прошло 5 дней, но ни каких попыток решения указанных проблем не случилось!) Такой ответ только лишний раз подтверждает написанное в отзыве! Главное чтобы владельцы отеля были довольны работой менеджмента, которому платят за их «титанический» труд и благодаря которому портится репутация отеля и сюда перестают ездить состоятельные гости! Я понимаю, что мой отзыв вряд ли будет читать генеральный менеджер отеля, который не особо переживает за будущее бизнеса, но со свой стороны постараюсь дать более развернутую и справедливую оценку отеля на других популярных платформах бронирования и сделать замечательный видеообзор! Люди должны знать, за что они платят свои деньги!) Всего хорошего!)
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 163) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Lapchinsky
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.01.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 1
  • Readership: 0