• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
13 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in August 2026
02.08.26 - 11.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в отеле

Translate

Сегодня закончился наш отдых. Поэтому, еще ничего не забыто)

Итак, отель небольшой, всего 6 этажей. Два лифта, один из них со стеклянными стенами, поэтому, едешь в нем и видишь все красоту. Номера выходят на две стороны: на море (вид обалденный, мы жили на 5 этаже), и вид на другой отель.

На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники (девушки, наверное вообще русские), и другие сотрудники по русски понимают и говорят. Вообще на всей территории отеля проблем с пониманием не было. В лобби баре пирожные, чай, кофе, напитки (кроме спиртных). Лобби бар работает с 11 до 20.30 вроде. Очень вкусно.

Заселение в 15.00 (не в 14.00)!!! Но сразу надевают браслет и можно пользоваться всей территорией и кушать. Выезд в 12, но браслет не снимают, соответственно, вся инфраструктура отеля в нашем распоряжении))

Номера: стандартные, душевая кабина, фен, чайник, чашки. При заезде лежат чай, кофе, сахар, но потом не пополняют.

Мыло жидкое имеется и около раковины и в душевой кабине (она не целиком закрывается, но это даже прикольно). НО шампуня нет. Поэтому, шампунь, бальзам и т.д. надо брать свое.

Полотенец хватает. На море тоже выдаётся полотенце под залог 5 долларов за одно полотенце (можно в евро, лирах, и даже рублях - 500 руб за штуку), при выезде деньги эти возвращают.

Бассейн имеется. Мы в нем не купались, поэтому не расскажу про него)))

А теперь внимание: на пляж ведут ДВЕ дорожки. Одна через бар у бассейна, там всего ступенек 10, и дорожка вниз. Кто с детьми и коляской, то удобно. А вот вторая дорожка - это много ступенек вниз!!!!! Мы по ней, конечно, не ходили)

Бар у бассейна- есть открытые столики, а есть под навесом. Под навесом очень хорошо, ветерок обдувает, и вид классный. В этом баре уже имеется алкоголь.

Бар на пляже (мимо него пойдут те, кто шёл по дорожке через Бар на пляже, а не по ступенькам).

Пляж: можно загорать на песке, на пирсах, везде лежаки. Заход в море песочек. Очень классно! Еще имеется пляж без песка, и спуск в море, наверное, сразу глубоко. Вообще по дорожке на пляж есть островки с двями или тремя лежаками. Получается ты отдельно от всех. В 5 утра вставать и занимать лежаки не надо) мы приходили в 8-9 и всегда были свободные. В баре на пляже из алкоголя только пиво! Ну и безалкогольные напитки. А также там перекус с 11 до 16, надо присесть за столик, подойдет официант и по меню выбрать. Выбор небольшой, но вкусно. Гамбургер, салат, картошка, котлетки. А ещё вкусные вафли с шоколадным соусом и бананами!

Еда в ресторане: все вкусно, по разнообразию скажу так, в больших отелях и еды больше) но в этом отеле голодным не будешь, рыба постоянно (причём и тунец и красная), раков давали один раз, и какая то мелкая рыбешка. Курица, печень, как то язык говяжий был. По остальному, как везде, картошка,макароны, рис,зелень, овощи, сладости, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, сливы, и черешня была). На завтрак сосиски или колбаса, и все, как везде)

Анимация: йога, аквааэробика,водное поло, мини диско для детей, и немного для взрослых. Не навязчиво.

Территория: красивые цветы, сосны, все ухожено, чисто. Воздух обалденный.

Море: тёплое, утром воды больше, чем после обеда. С детьми хорошо ехать, песочек и мелко у берега. Тут бухточка.

Итог такой: отель классный, еще раз бы приехала и порекомендую, но только тем, кто хочет спокойного отдыха. Молодёжи скучновато будет.

Есть и русские, и иностранцы, и турецкие семьи. Обстановка комфортная. Кому нужен релакс, то вам сюда).

Если выйти на дорогу, то справа сразу остановка. Можно доехать до Алании, Конаклы, и других поселков. Мы ездили. Минут 15 езды до Авсаллара. Там аптеки, магазинчики. До него проезд 120 лир. Можно в долларах. До Алании доехали за 5 долларов на двоих.

Если в сетевых магазинах платить долларами, то сдачу дадут лирами. А вот в аптеке сдачу дадут долларами (если платите долларами).

Рядом с отелем нет ничего интересного. Но сувениры,вино можно купить в лавке около остановки. Цены, как и других местах.

Вроде все описала)))

Спасибо большое хозяевам отеля и сотрудникам за такое чудесное место!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 11.08.2026 13:47
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 077 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (521) Previous rate
Юлия
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 13