за последние 30 дней
Прекрасный отель!
Попали в этот отель мы почти случайно, тур был забронирован в другой отель, на более поздние даты, но обстоятельства изменились, пришлось уезжать раньше и всего на 7 дней. Выбора хороших пятерок уже было немного и решили рискнуть и поехать в Voyage, хотя отзывы, конечно, немного смущали.
По факту: из плюсов их просто огромное количество:
- очень вкусная еда и очень хорошее обслуживание: свежевыжатые соки, большой выбор рыбы, фрукты, ну а про кондитерскую тут писали даже те, кому отель не понравился.
- Номера (у нас был семейный) отличные, удобные (2 туалета, душ один на четверых). Огромная терраса, вся в зелени. Все конечно новое, с иголочки.
- На пляже действует система QR кодов, считываешь его и тебе к лежакам приносят напитки. Причем все в стекле.
- Все вопросы моментально решаются через чат с ассистентами.
- Лежаков хватает всем.
- Косметика в номере L’Occitane
- Отдельно хочется отметить SPA центр. Марокканский хамам- потрясающая процедура.
- Детский клуб похож на отдельный город со своим кинотеатром, бесплатными автоматами и даже спальней для маленьких деток. Работают с утра и до 12 ночи.
В рестораны а-ля карт не ходили, потому что шведский стол выше всяких похвал (10 из 10 и даже выше), в ресторане рядом с бассейном есть тартар из рыбы (я первый раз вижу такое) плюс есть ресторан, который работает круглосуточно, вкус и подача блюд там уровня хорошего ресторана России .
Везде очень чисто. Идеально.
Горки небольшие, интересны детям лет до 15. Но зато мелких (до 125 см)пускают на все горки.
Идеальная система кондиционирования в номере, нигде не дует, а температура очень комфортная. В спальне взрослых есть на потолке огромный вентилятор
Из «минусов» (пишу в кавычках , потому что минусами в прямом смысле рука не повернется это назвать).
- Отель очень маленький по территории. Для кого-то это плюс, что все под рукой. Но гулять тут негде вообще. В день максимум можно пройти 6 тыс шагов, и то если целенаправленно ходить туда-сюда. За пределами отеля тоже ничего нет (но это мы знали заранее)
Когда вечером все выходят на мероприятия /прогулки, то прям тесно.
- Все зеленые территории заставлены лежаками. Это позволяет не испытывать проблем с местами, но выглядит странновато (хотя благодаря этому между лежаками очень большие расстояния)
-коктейли не очень вкусные, мало классики, много авторских, но довольно своеобразных.
- Нет пирса - именно в этом году это для нас было плюсом, так как одному из детей нельзя было прыгать, но в целом его не хватает.
- Мороженое на пляже закрывается в 16.00, то есть когда все идут после дневного отдыха на море. Понятно что оно есть в основном здании, но там только на развес.
- Ну и само архитектурное решение отеля лично мне не очень нравится- бетон и стекло, но это дело вкуса. Хотя номера очень красивые и стильные .
В общем вы точно не пожалеете, что сюда поехали, все будет идеально. Не будет ничего, что омрачит ваш отдых, кроме набранных кг из-за маленького количества шагов)
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?