за последние 30 дней
Отель мне понравился
Отель оставил после себя только приятные впечатления, и я нисколько не жалею, что выбрал именно его. Отдых получился полноценным, расслабляющим и при этом активным, если того хотелось. Есть несколько моментов, на которых хочется остановиться подробнее.
Начну с расположения. Отель находится на второй линии, и если честно, вначале я переживала, что это будет неудобно. Но опасения оказались напрасными. Путь до моря занимает буквально три минуты, при этом сама дорога очень красивая – зелень, цветы, приятная тень, так что идти в удовольствие. А так же до отеля каждые 5 минут ходит трансфер, поэтому если не хочется идти, то можно доехать до моря за минуту. Никакого дискомфорта из-за второй линии мы не почувствовали.
Теперь о еде. Питание здесь выше всяких похвал. Шведский стол радует разнообразием: всегда есть мясо, рыба, несколько видов гарниров, много свежих овощей, зелени и фруктов. Завтраки плотные, обеды и ужины вкусные. Так же есть мнооо видов мороженого, фаст фуд, кофейня, в общем, голодными не останешься точно. Порции обновляются своевременно, всё свежее и горячее.
Так же есть рыбный ресторан в отеле, в который один раз можно сходить бесплатно, там очень вкусная еда, много морепродуктов.
Номер просторный, чистый, уборка ежедневная, проблем с водой или кондиционером не было, единственное, два раза отключали электричество на несколько часов, но и это небыло проблемой, ведь в номере мы только спали. Персонал вежливый и приветливый, на просьбы реагируют быстро.
И конечно, хочется сказать пару слов об анимации. В отеле работает отличная команда, которая не даёт скучать. Особенно запомнились Сержан, Юнус, Эврен, Орхан, Маха и Алина – ребята очень позитивные, всегда улыбчивые и заряжающие энергией. Весь отпуск они подбадривали гостей, вовлекали в занятия и создавали праздничное настроение. С ними даже обычный день становился ярким и запоминающимся.
В целом, отель рекомендую. Подходит и для семейного отдыха, и для компаний. Сочетание хорошей кухни, удобного расположения и душевной атмосферы делает его отличным выбором. Если захочу вернуться на этот курорт, то остановлюсь здесь же. Спасибо за прекрасный отдых!