за последние 30 дней
6.40 ч полета и ты в Турции.....
Отдыхали вдвоем со взрослой дочерью в этом отеле с 23.07.26- 5.08.26. Летели из Красноярска , без задержек Северным Ветром. До отеля ехали 50 минут. Отель для не привередливых туристов, один корпус с маленькой уютной территорией . заселение как обычно после 14.00. Номер на 2 эт 206 с шикарным видом на горы, холодильник не работал вообще и настенное крепление лейки душа тоже. Отель находится в поселке, где много частного сектора.
Питание хорошее стандартное для 4ки, голодными не были. На ужин чередовали шашлык из курицы, стейки красной рыбы, дорада, шаурма. Про качество крепкого алкоголя не знаю, не пила. Пиво легкое, холодное.
До пляжа идти минут 5, море чистое, вход в него тяжелый из-за больших камней на дне. Пляж грязный, много окурков. Отдельная благодарность Хасану, смотрел за порядком на пляже и просто очень хороший, добрый человек! Когда Хасан на пляже, все спокойно, чужие туристы уходили на свои пляжи, местные жители не приставали знакомиться.
Брали одну экскурсию Демре/Кекова , красивые виды , море...Самостоятельно на 07 маршрутке ездили в Кемер по магазинам.
На центральной улице Бельдиби много магазинов, аптек, два мигроса. Самая дешевая аптека за маленьким Мигросом, цены реально отличаются от других аптек.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?