за последние 30 дней
Отличный отель
В отеле все понравилось: отличная еда, хороший выбор безалкогольных и алкогольных напитков, очень чистый пляж, современный интерьер в локациях отеля. Людей много, но отель очень хорошо справляется с потоком. Интересная спортивная анимация.
В номерах в старом корпусе очень грубый ремонт ванной комнаты, уже нуждается в обновлении сантехника. Но все работает исправно, просто уже не очень приятно пользоваться.
В остальном, все отлично, прекрасно провели отдых)
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Вы действительно хотите удалить комментарий?