• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
33 +33 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2026
04.08.26 - 12.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

В спайс с семьей

Translate

Отдыхали в Spice Hotel & Spa большой семьёй — с бабушками и четырьмя детьми. И могу сказать, что это тот редкий случай, когда каждый член семьи, независимо от возраста, действительно нашёл себе занятие и отдых по душе. Уезжать совсем не хотелось!

Первое впечатление от отеля — очень красивый, достаточно большой и ухоженный комплекс. Большая зелёная территория, много красивых мест для прогулок, цветов, пальм, уютных зон отдыха. При этом несмотря на размеры отеля, всё хорошо организовано и постоянно поддерживается в чистоте.

Идеальный вариант для большой семьи

Для нас главным критерием было, чтобы комфортно было и детям, и бабушкам. И здесь отель приятно удивил. Дети практически всё время были заняты — бассейны, горки, море, развлечения, детские активности, вечерняя программа. А бабушки могли спокойно отдыхать у бассейна, гулять по территории, наслаждаться морем и качественными спа.

Очень понравилось, что в отеле можно одновременно отдыхать активно и спокойно: кто хочет — идёт на развлечения, кто хочет — лежит у бассейна или на пляже. Никому не было скучно.

Бассейны — отдельный плюс

Бассейн большой Есть разные зоны, поэтому можно и поплавать, и просто расслабиться. Территория бассейна очень красивая, всё аккуратно и ухоженно.

Дети были в восторге от водных горок — для них это стало одним из главных развлечений отдыха. При этом взрослым тоже есть чем заняться. По горкам - они работали по времени с 10 до 12 и с 2 до 5.

Очень понравилось обслуживание у бассейна: сотрудники постоянно рядом, можно заказать напитки, не нужно каждый раз куда-то идти. Для большой семьи это особенно удобно.

Пляж и море

Пляж у отеля отличный — просторный, чистый, песчаный. Море очень приятное, заход удобный, поэтому комфортно было и детям, и взрослым.

Остались довольны пирсом — прекрасное место, чтобы полюбоваться морем и сделать красивые фотографии. Однако было бы хорошо сделать его посовременнее.

А ещё приятно, что на пляже есть возможность перекусить и взять напитки в Сумак снек баре. Не нужно постоянно возвращаться в основной ресторан.

Питание

Питание — однозначно один из главных плюсов отеля!

Выбор разнообразен: мясо, рыба, птица, гарниры, овощи, салаты, фрукты, сладости, выпечка. Каждый день можно выбрать что-то вкусное. Для нашей большой семьи это было особенно важно, потому что вкусы у всех совершенно разные.

Дети всегда находили что-нибудь для себя, а взрослые могли попробовать более разнообразные блюда.

Отдельно хочется отметить десерты — их действительно много, и они очень вкусные. А мороженое и вафли стали отдельным удовольствием для детей. В отзывах других гостей питание тоже очень часто называют одним из самых сильных преимуществ отеля.

Очень понравились и перекусы в течение дня — не возникает ощущения, что нужно постоянно следить за временем и ждать следующего приёма пищи.

Бары и обслуживание

Персонал — большая благодарность!

Практически все сотрудники очень доброжелательные, внимательные и стараются помочь. Особенно приятно, когда отдыхаешь большой компанией с детьми и пожилыми людьми: любые вопросы решаются достаточно быстро.

Отдельное спасибо официантам, сотрудникам у бассейна — напитки всегда рядом, атмосфера очень приятная. Также очень помогали гест релейшен.

Анимация и вечерние программы

Вечером тоже скучать не приходилось. Были шоу, музыка, различные выступления и активности.

Для детей — свои развлечения и детская дискотека, для взрослых — вечерние шоу и музыка. Очень понравилось, что программа разнообразная, но никто не заставляет участвовать. Можно было просто насладиться моментом.

Каждый может выбрать свой формат: хочешь участвовать — пожалуйста, хочешь спокойно посидеть с семьёй — тоже можно.

Номера

Номер у нас был комфортный и достаточно просторный. Для большой семьи это особенно важно — когда много вещей, детских принадлежностей и всё равно хочется чувствовать себя свободно. Наши номера находились не в главном здании , а в семейном корпусе.

Уборка регулярно проводилась, всё необходимое было на месте. В целом после активного дня очень приятно было возвращаться в прохладный, чистый номер и отдыхать.

Спа и отдых для взрослых

Пока дети развлекались, бабушки и взрослые могли уделить время себе.

Очень понравилась Spa-зона, турецкая баня и сауна. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет не только активного пляжного отдыха, но и немного расслабиться и восстановиться.

Вообще большой плюс отеля в том, что здесь легко совместить совершенно разные виды отдыха: детям — развлечения, молодым — ненавязчивая активность и музыка, бабушкам — море, прогулки и спа.

Что особенно понравилось

Больше всего впечатлило именно ощущение, что отель подходит абсолютно всем поколениям.

Мы приехали большой семьёй, где у каждого свои интересы и свой ритм, но никто не остался недовольным. Дети были счастливы, взрослые отдохнули, бабушки тоже получили настоящий отпуск, а мы смогли проводить много времени все вместе.

Именно поэтому Spice Hotel & Spa хочется рекомендовать тем, кто планирует отдых большой семьёй, особенно с детьми разных возрастов и старшими родственниками.

Мы получили именно тот отдых, за которым ехали в Турцию: море, солнце, вкусная еда, развлечения, комфорт и много времени вместе

Спасибо Spice Hotel & Spa за прекрасный семейный отпуск! Обязательно будем рассматривать этот отель для следующей поездки и с удовольствием вернёмся снова!

  • питание
  • бассейны в отеле
  • спа
  • ненавязчивая анимация
  • отношение сотрудников к гостям
  • уборка в номере
Added: 17.08.2026 22:59
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 5 433 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!

Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что Spice Hotel & Spa смог подарить комфортный отдых каждому поколению Вашей большой семьи.

Рады, что Вы остались довольны территорией, бассейнами, пляжем, питанием, анимацией и SPA. Отдельно благодарим за добрые слова в адрес нашей команды и конструктивное замечание по поводу пирса — обязательно примем его во внимание.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас и Вашу семью! До новых встреч в Spice Hotel & Spa!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 120) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алла Суликова
Russia
Kirov
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 33