• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
52 +52 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026
11.08.26 - 21.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
11 - 21 August

Отпуск 2026

Translate

Отель Санрайз в Хургаде оказался для нас настоящим райским уголком! В первую очередь, хочу отметить великолепный сервис и радушный приём со стороны персонала. Номера были уютными и комфортабельными, питание разнообразным и вкусным. Для меня, как алкоголика, был широкий выбор алкогольных напитков, что просто восхитительно!

Отель хорошо подходит для семейного отдыха, есть развлечения для детей и возможность провести время семьей. Пляж просто великолепен, песчаный и чистый.

Очень довольны своим выбором, обязательно приедем сюда ещё раз! Спасибо отелю Санрайз Serano aqua park за тёплый приём и прекрасный отдых!

Очень понравилась анимация в этом отеле. Есть детская дискотека вечером и вечернее шоу для взрослых. Есть pull party, beach party, а также вечеринка на закате, sunset party.

Здесь вам точно не придётся скучать.

Отличный аквапарк, много горок, они очень крутые.

Отель Serano Club Resort был настоящим открытием для меня и моей семьи во время нашего отдыха. Уютные номера с современным дизайном и прекрасным видом на море создали идеальную атмосферу для отдыха.

Персонал отеля был очень приветливым и внимательным, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Благодаря их заботе, мы чувствовали себя как дома.

Отель расположен в уединенном месте, что создает ощущение спокойствия и умиротворения. Рестораны отеля предлагают разнообразное меню с изысканными блюдами, которые порадовали даже самых взыскательных гурманов.

Бассейн и спа-центр отеля также заслуживают отдельного упоминания - идеальное место для релаксации и ухода за собой.

Общий впечатление от отеля Serano Club Resort - идеальное место для отдыха и отдыха от повседневной суеты. Я определенно рекомендую его всем, кто ищет идеальное место для отпуска.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 18.08.2026 17:20
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 753 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 067) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Elizaveta Vasileva
Egypt
Hurghada
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 50