• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
12.07.26 - 24.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хочу еще сюда

Translate

Очень понравился данный отель, новый, красивый. Отдыхали в середине июля 2026 г с сыном (6 лет), минусов в нем нет. Питание великолепное , несколько раз в неделю были суши, креветки, раки, осьминог, красная рыба, говяжий язык, паста с морепродуктами была еще чаще. Очень много разнообразных десертов, мне полюбился розовый лукум, он невероятно вкусный. Много разных алкогольных коктейлей пробовала, все были вкусные. Кофе пила всегда в кофейни на 0 этаже , невероятно вкусное, там же есть пирожные, открывается кофейня в 11.00.

Очень классные детские горки, я на них тоже с сыном каталось. По началу там проводили время , а потом перешли где взрослый бассейн переходит в неглубокий детский , там детям нравится нырять. На море ходит шаттл, каждый 10 мин, пешком мин 10, зато какая там красивая аллея и бегают ящерки.

Уборка каждый день, постоянно пополнялся мини бар

Территория у отеля не большая , но мне нравится больше так когда все рядом. За пределами отеля можно прогуляться много магазинчиков, рядом аптека. Если выйти их отеля и направо там самый последний магазин с великолепным текстилем для дома, очень хорошего качества, покупала там муслиновое покрывало, которое меня спасает в жару дома и полотенца. В отеле также есть 2-х этажный магазин, куда мы часто заходили за покупками. Напротив отеля есть остановка, на маршруте №5 можно доехать до Сиде , водители сами подходят спрашивают куда надо, направляют. Стоимость 5 евро в одну сторону за 1 человека, на ребенка так же 5 евро. В Сиде чтобы от остановки до античного города доехать на трамвайчике принимают оплатой только картой и чтобы зайти на развалены тоже оплата только картой, что для русских не удобно , так как русские карты не принимают. Наличными не берут.

В 20.30 детская дискотека, моему сыну не нравилась музыка, она больше для девочек и танцевали одни девчонки, 2 раза показывали фокусы-вот тут уже было интересно. Потом начинались развлечения для взрослых, была один раз на них когда приезжали акробаты, было интересно и невероятно страшно от трюков.

На пляже есть ресторан где можно по коду сделать заказ. Первый раз мой заказ несли мне 1,5 часа , пришлось обращаться к менеджеру ресторана , сказали что моего заказа нету я сделала второй заказ. По второму заказу принесли только 1 блюдо , второе блюдо я так и не дождалась. Второй раз я там так и не рискнула пообедать.

Лежаков на море свободных всегда много , возле детских горок тоже, а вот возле большого бассейна , свободные есть но их мало. Я никогда не занимала лежаки заранее, всегда находила свободные места.

В отеле было много людей из разных стран , с кем я знакомилась это немцы, поляки, испанцы, турецкие пары , русских 5% всего было в мой приезд.

С удовольствием бы приехала в этот отель еще раз.

All media files - 18 Photos from hoteliers - 16 Videos - 2

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • в ресторане на пляже постоянно путают заказы.
Added: 19.08.2026 11:37
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 758 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (27) Previous rate All author's reviews (1)
Svetlana
Russia
Samara
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.05.2025
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 388