• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in August 2026
11.08.26 - 22.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
11 - 22 August

Свадебное путешествие

Translate

Выбрали отель Belconti в качестве отдыха для свадебного путешествия. Очень довольны этим решением. В отеле отлично все - отзывчивый персонал, вкусное разнообразное питание, хорошая анимация, море совсем близко (идти минуты 3), классные горки в бассейне.

Отдельно отметим рестораны А ля карт. Мы были в трех - итальянский, рыбный и по меню top hotels. Очень приятная обстановка в ресторанах, доброжелательные официанты, все всегда тебе улыбаются и во всем идут навстречу. Порадовал презент от top hotels - шоппер с косметичкой. Уже пригодился в использовании, очень удобный и красивый.

Как молодоженам, нам доступны завтраки в номер. На такой завтрак приносят ооочень много еды! Очень вкусно! Помимо стандартного турецкого завтрака, можно выбрать что-то, что тебе больше нравится.

Отдельное спасибо девушкам Guest relation!

Так же особенно приятные сотрудники около пляжных кафе/снек ресторанов/мороженого.

Повсюду все хотят тебя как-то порадовать. Очень приятно находиться в этом отеле!

На территории очень много развлечений - футбол, баскетбол, мини гольф, пинпонг и тд.

На пляже много лежаков, когда бы не пришли, всегда находим место под навесом. В наше время после обеда на море всегда волны, очень нравится в них барахтаться. Также у пляжа есть несколько душей, чтобы смыть с тела соль морской воды. У бассейнов тоже есть души. По температуре воды есть три разных бассейна. Где проходит аэробика - теплее всех. Также есть средний по температуре, а куда выпрыгиваешь с аква горок - самый прохладный. Также есть детские бассейны. Для детей также есть отдельные зоны - со стороны выглядят здорово.

На территории отеля есть вольеры с кроликами и гусями - очень интересно. Гусей днем выпускают, они гуляют просто так, гуси безобидные, добрые.

Нам осталось отдыхать три дня, ничего не надоело, хочется еще 😆

Отель супер, всем огромное спасибо!

  • трижды из номера пропадала одна карточка-ключ.
Added: 19.08.2026 12:16
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 1 870 characters in the review
All reviews of the hotel (2 249) Previous rate Next rate
Анастасия Кузнецова
Unverified Account
Турист