• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
360 +361 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in August 2026
07.08.26 - 15.08.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Египетские каникулы

Translate

Отдыхали семьей в августе 2026 с ребенком 7 лет. Все пугали нереальной жарой, не сезон говорили они, НО около моря и бассейнов при сухом египетском климате вполне комфортно, в какие-то дни бывало ветренно. Про отель: нас привезли отель около 10 утра и нужно было ждать заселение до 14.00, в корпусе где ресепшен мы пошли пить чай/кофе с вкусными десертами и булочками. В корпусе где ресепшен много ресторанов, какие-то работают и на завтраки/обеды/ужины, проблем с наличием столов никогда не было, везде работают официанты, приносят напитки, помогают с рассадкой, все очень быстро. Питание разнообразное, выпечка очень вкусная, персонал все большие молодцы! Номера: нам достался номер с видом на море и неработающий отель, заброшенный он или недостроенный не поняла, но никаких ремонтных работ не проводилось.Номер просторный, кондиционер работает, но достаточно шумный, ночью спать с ним не все смогут.Очень понравился балкон, но смутило отсутствие зонирования, минимальных перегородок между номерами, живешь одной большой семьей с соседями. Слышимость через входную дверь/балкон отличная, особенно когда проходит ночное заселение и люди считают что надо говорить по весь голос. Через дорогу в соседнем отеле аквапарк, работает по времени, надо уточнять, также у этого отеля хороший пляж и заход в море, в отличие от нашего/приливы и отливы и вход с пирса, с ребенком неудобно.Команда анимации молодые и активные, на бассейне проходятся разные активности: зумба, аквааэробика, водное поло и т.д. Бывали шоу на бассейне: пенная вечерника, Pink шоу,детям очень понравилось. Вечерняя анимация для детей короткая, не особо понравилась.Каждый вечер проводятся различные шоу.

Впечатление от отеля самые хорошие, приветливый, дружелюбный персонал и особенно хочу поблагодарить менеджера отеля( к сожалению не запомнила его имени) он помог нам с продлением номера при позднем вылете.

P.S.За пределами отели были неприятные ситуации: будьте внимательны с таксистами и в Senzo mall лучше сразу переводите деньги в египетские фунты, иначе обманывают с обменом.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • питание
  • безопасность
  • сервис
Added: 20.08.2026 10:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 052 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день. Не подскажите левое крыло от ресепшен на какие цифры начинается? Были 3 раза в этом отеле,но давно. Помню что четные/нечетные это вид на бассейн или сад (но купили с видом на сад,значит не актуально),а вот вид на сад хотелось бы с левого крыла (т.е. на Бич).
И еще вопрос вид с правого крыла не на стройку? У нас всегда был вид на бассейн,но тогда не было выбора вида при покупке тура,на месте решали вопрос.
Здравствуйте. Про левой крыло не подскажу, мы жили как в противоположном. У нас номера на 21/22/23 были.
Вид на стройку, но там очень тихо и никаких работ не проводилось, просто как заброшенный отель стоит там. Там даже тише чем в номерах с бассейном, по вечерам также шоу приглашенного слышно.
Уважаемая Марина,

Тёплые приветствия из Pickalbatros Palace Resort Hurghada!

Большое спасибо за Ваш подробный и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели семейный отдых и остались довольны питанием, чистотой, инфраструктурой и, прежде всего, работой нашей команды.

Особенно приятно, что Вы отметили помощь нашего менеджера при продлении номера. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова команде.

Также благодарим Вас за конструктивные замечания относительно номеров, звукоизоляции, балконов и пляжа. Мы обязательно учтём Ваши комментарии.

Будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С уважением,

Pickalbatros Palace Resort Management
Thanks a lot
Thanks a lot
Марина,спасибо ,все поняла.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 009) Previous rate All author's reviews (2)
Марина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.07.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 2
  • Readership: 1 551