• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
41 +41 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2025
28.08.25 - 07.09.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Идеальный отель для комфортного отдыха

Translate

Отдыхали в данном отели с 28.08 по 07.09.2025. 12 раз бывали в этой стране и каждый раз оставались довольными. Но этот отель стал для нас особенным: сюда хочется вернуться.

Персонал очень внимательный и вежливый. Сотрудники работают быстро, ничего не забывают. Они запоминают, где вы обычно сидите в ресторане, и уже через 5 минут приносят ваши любимые напитки. Это очень приятно.

Отель оформлен с большим вкусом и вниманием к деталям. В нём есть множество мест для отдыха вне номера, включая просторные зоны с диванами. В зоне ресепшен расположен большой бар, мы частенько там проводили вечера, а ещё по вечерам на веранде играет живая музыка и поют так же в живую. Мы посетили все а-ля карт рестораны, особенно понравились арабский и азиатский. Порции в них очень щедрые.

Номер брали с прямым выходом в бассейн, в нём можно купаться 24/7 и я вам скажу это круто, если есть возможность бронируйте его.

Еда в отеле превосходная. Блюда очень вкусные и разнообразные, вы действительно наслаждаетесь каждым кусочком. Номера просторные и уютные, уборка качественная. Если вам что-то не положили, вы можете обратиться к уборщику и вам это принесут. Не нужно закатывать истерики и писать жалобы.

Мы не являемся поклонниками анимации, поэтому нам было достаточно той, что проходила в отеле. Приятно было, что переодетые артисты днем обходили все бассейны и демонстрировали, что нас ожидает вечером.

Наше сердце украл ресторан на пляже. Всё безумно вкусно, и получаешь огромное удовольствие, сидя на берегу, наслаждаясь ветерком и бирюзовым морем.

На пляже также есть бар, где готовят коктейли. Бармены не только готовят напитки, но и развлекают гостей. Однажды нам устроили дегустацию коктейлей. Я не могла решить, какой выбрать, и бармен предложил мне попробовать пять разных коктейлей. Это было очень приятно.

Также на пляже есть два холодильника с мороженым. Подходи, бери и наслаждайся! Дети в восторге!

Море в наш приезд было во время отлива, но мы были этому рады. Можно было спокойно гулять в коралловой обуви и рассматривать береговую линию. Чуть дальше находятся потрясающие лагуны с кораллами. Мы видели там множество рыб: черепаху, крылатку и больших огромных рыб, от которых захватывает дух. Кораллы тоже очень красивые и необычные.

Отель не скажу, что большой, но очень уютный. В нём есть всё необходимое для отдыха. Это не тусовочный отель, но если кому то не хватало развлечений, ездили в центр Саль Хашиш. Вся бухта Саль Хашиша соединена променадом, который проходит через все отели. Если попросить разрешение у охраны, вас могут пропустить в другой отель, чтобы его посмотреть. Мы так посмотрели «Барон».

Этот отель — идеальное место для комфортного и классного отдыха. Мы с нетерпением ждём нашего второго приезда сюда и уже совсем скорооо .

All media files - 18 Photos from hoteliers - 18 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 20.08.2026 11:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 786 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (41) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Волкова
Russia
Himki
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.09.2014
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 41