• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in July 2026
24.07.26 - 27.07.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Камерный, уютный городской отель на берегу моря.

Translate

Приветствую вас дорогие путешественники.

В отеле Chillpill Bed & Breakfast 2* мы с сыном гостили два дня с 24 по 26 июля 2027 года, а так как вылет у нас был ближе к полуночи, то еще и брали продление номера до 19 часов в заключительный день.

Пришли в отель с улицы из соседнего Orient Guesthouse Auberge 3*. Тот отель был совсем простеньким- гестхаус он и есть. А вот Chillpill Bed & Breakfast отель намного выше уровнем по качеству и убранству номеров, милой хоть и маленькой территории, наличием небольшого бассейна и спуском к воде. В отеле кстати есть каяк. Его можно взять в аренду и поплавать в округе.

Итак придя в отель мы долго торговались с хозяйкой по цене.. и не выбив из этой мужественной женщины особой скидки- сдались и расположились в комнате на первом этаже слева от вьездных ворот- С9. Внутри была одна двуспальная кровать размера не Кинг-Сайз, а Квин-Сайз.. Тоесть не особо она и большая. Так же у стены был диван, который раскладывался. Сын соответственно спал на диване, а я на кровати. Комнат с двумя раздельными кроватями в наличии не было, да и вообще свободным и был как раз доставшийся нам номер. Отель был полон гостей, хотя при номерном фонде примерно в дюжину ( а может и меньше) комнат это не так страшно как звучит. В номере было все что необходимо. Такой классический набор бытовой техники. Золотой стандарт отельера). Чайник с набором для чая/ кофе, телевизор, холодильник в платяном шкафу, там же и сейф, отличный новый мощный кондиционер.

Санузел тесноватый. Малюсенький умывальник, поставленный в диагонали унитаз (потому что по другому не умещался) и душевой отдел. Мыло твердое, шампуни или гель для мытья тела в дозаторах, комплект полотенец и веф на стене в держателе.

Завтрак нам расписывали при заселении как "очень хороший", но ничего особенного мы в нем не увидели. Совершенно минималистический буфет. Чай, Кофе, сок, круассаны, масло, тушеные овощи, сьедобные куриные сосиски и еще что то по мелочи. Понятно что для 12 комнат ни кто здесь ффеерию блюд устраивать не будет. Спасибо что не континентальный.

Подытожив- отель очень милый и нам понравился. До центра Маэбурга 8 минут пешком.

Отель смело рекомендую!

All media files - 34 Photos from hoteliers - 34 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Children services
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
  • 5.0 Infrastructure for children
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Territory maintenance
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 By places of interest
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
5.0 Rooms
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Couple
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
  • 5.0 With friends
Added: 21.08.2026 16:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 181 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

"гостили два дня с 24 по 26 июля 2027 года" )) А есть люди, которые не верят в путешествия во времени, шах и мат!
Вы правы, Сергей!
Им еще столько всего предстоит узнать об этом мире )))
Big thanks
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (457)
Евгений Топорец
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2009
  • Countries, cities: 99 / 233
  • Hotels: 429
  • Reviews: 457
  • Photos, videos: 46535
  • Comments: 2557
  • Readership: 0