• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
21 +21 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in June 2026
12.06.26 - 21.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Потрясающий июньский отдых с женой на день свадьбы в отеле «MEGASARAY RESORT SIDE 5*».

Translate

Так как я инвалид на коляске, напишу краткий отзыв об условиях в отеле для людей с ограниченными возможностями.

Привезли нас в отель утром, сразу нас заселили в специализированный номер для инвалидов. Номер просторный, без проблем можно было передвигаться на коляске. В номере была широкая двуспальная кровать (что не мало важно в день свадьбы), кресло, стол, мини-бар (пополнялся каждый день). В ванной комнате были все необходимые приспособления для удобства. Только проблема была со сидением (откидная скамейка не совпадала с душой). После обращения на ресепшен сразу эту проблему решили (принесли другой стул). Балкон не большой, но с хорошим видом (большая редкость для инвалидных номеров).

Персонал в отеле весь очень дружелюбный, почти все понимают и говорят по-русски. Всегда готовы прийти на помощь и быстро решают возникающие проблемы и вопросы.

В течение 9-и дневного отдыха мы женой отметили день свадьбы. Как же было приятно получить от отеля поздравление, в номере сделали лебедей с цветами и бутылочку вина с фруктами. Вечером накрыли нам персональный столик в итальянском ресторане A-la-carte (так как ресторан на втором этаже и со ступеньками, накрыли на территории отеля).

Территория отеля большая, много зелени, ухоженная, везде есть дорожки и пандусы.

В отеле два больших бассейна. Около одного бассейна есть специальный стул для спуска инвалида в бассейн. У бассейна находится бар с напитками, бармены с радостью делают разные коктейли по желанию.

Питание в отеле разнообразное и все очень вкусно приготовлено. Большой выбор мясных и рыбных блюд, салатов, зелени, овощей и фруктов, огромный выбор сладостей.

В отеле есть два прекрасных ресторана A-la-carte итальянский и рыбный, с потрясающими блюдами по выбору.

Анимация в отеле хорошая, днем разные игры, вечерами разнообразные шоу-программы.

До пляжа надо минут 10 идти пешком, каждые 15 минут ездит от отеля вагончик, можно с ветерком и музыкой прокатиться. Пляж большой, песчаный, с большим количеством лежаков. По всему пляжу настелены деревянные дорожки (правда деревянные дорожки не до самого моря), на пляже есть специальное кресло-лежак на колёсах, на нём можно помочь инвалиду искупаться в море. На пляже работает бар с напитками, пекут вкусные лепешки и есть снек-бар, где всегда можно выпить прохладительные напитки и перекусить.

В заключение хочу написать, что советую всем отдохнуть в этом отеле!!!

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая территория
  • вкусное и разнообразное питание
  • много удобств для инвалидов
  • на пляже деревянный настил не до самого моря
Added: 21.08.2026 18:07
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 395 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв. Нам особенно приятно, что Вы выбрали нас для празднования годовщины свадьбы и остались довольны отдыхом.

Рады, что Вы отметили комфорт номера, доступность территории, работу персонала, питание и условия для гостей с ограниченными возможностями. Также приятно знать, что организованное для Вас празднование стало особенной частью отдыха.

Благодарим за Ваши рекомендации и будем счастливы вновь приветствовать Вас и Вашу супругу!

С уважением,
Irina Özkökdemir
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Здравствуйте.
Спасибо большое что ответили.
Нам с женой очень у Вас понравилось, будем стараться снова приехать в Ваш отель.
С уважением,
Андрей Дворниченко
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (941) Previous rate All author's reviews (15)
Андрей
Estonia
Tallinn
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.10.2018
  • Countries, cities: 8 / 11
  • Hotels: 13
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 210
  • Comments: 1
  • Readership: 7 648