• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
93 +93 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2026
06.07.26 - 19.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Большое спасибо ираде.

Translate

Это тихий спокойный уютный семейный отель. Питание отличное - качественное, разнообразное, тематическое по дням, всегда много мяса, рыбы, фруктов. Пляж недалеко, пешком 5 минут. Есть специальный Шатл, который курсирует каждые 10 минут, но мы с ребенком гуляли. На пляже замечательная улыбчивая женщина готовит вкуснейшие лепешки с начинками и работает кафе. Бассейны чистые, их три, не все приметишь сразу, но персонал всегда на ресепшен готов помочь, подсказать. Все говорят по-русски. Территория небольшая, но тоже всегда чисто, мусора на территории отеля за две недели не видели ни разу. Через дорогу от отеля есть традиционный немаленький рынок и магазины. Выбор сувениров и подарков домой широкий. Продавцы идут на встречу и принимают рубли.

Огромное спасибо за помощь администратору Ираде. Неравнодушный, душевный человек. Благодаря ей, не зная языка, мы в течение суток восстановили утерянный ребенком паспорт. Она и рассказала, где консульство и как оно работает, и денег одолжила, потому что мы спешно выезжали туда, а обменники были закрыты, и таксиста попросила нам помочь, и он правда помог. Отнеслась как к родным людям. Если бы не ее забота - мы бы не вылетели домой по путевке.

В отель однозначно хотим вернуться - и я, и ребенок.

  • расположение
  • питание
  • профессиональный и отзывчивый персонал
  • нет
Added: 22.08.2026 07:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 248 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Лина,

Большое спасибо за то, что выбрали Side Aluna Hotel и нашли время поделиться своими впечатлениями.
Нам очень приятно знать, что вы и ваш ребёнок остались довольны отдыхом.
Особенно благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нашей сотрудницы . Внимательное отношение к гостям и готовность помочь — важная часть нашей работы.
Будем искренне рады вновь приветствовать вас.

С уважением,
Side Aluna Hotel
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (272) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Lina69
Russia
Norilsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 93