• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026
16.08.26 - 23.08.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
16 - 23 August

Отель в целом оставил очень приятное впечатление

Translate

Отель в целом оставил очень приятное впечатление, особенно хочется отметить персонал. Все сотрудники очень добрые, внимательные и всегда стараются пойти навстречу. Большой плюс — наличие русскоговорящих сотрудников и на ресепшене, и в ресторане. Также можно позвонить по телефону из номера, и вам ответит русскоговорящая девушка, которая поможет с любыми вопросами.

Еда вкусная. Шведский стол не сказать, что огромный и суперразнообразный, но выбор вполне хороший. Особенно понравилось, что иногда на обед можно было выбрать блюда по меню. Там уже полноценные ресторанные блюда — можно выбрать два: одно холодное и одно горячее. Порции очень большие, мы всегда наедались.

Сам отель красивый, номера уютные, уборка каждый день. В коридоре есть генератор льда, всё чистенько и ухоженно. Бассейн тоже был чистый и очень приятный.

Но именно с бассейном у нас и связана самая большая неприятность. Мы отдыхаем сейчас в августе, и за день до закрытия бассейна нам положили под дверь письмо и сообщили, что его закрывают на ремонт примерно на полтора месяца. Открытие бассейна планируется только **7 октября**. В итоге мы успели поплавать в нём всего четыре дня.

Для нас это стало большой потерей, потому что бассейн был одним из главных факторов при выборе отеля. На улице около +40 °C, а Персидский залив очень тёплый, практически как горячий источник. Конечно, мы купались и в заливе, но бассейн был для нас настоящим спасением от жары — прохладный и комфортный.

Мы очень расстроились, хотя понимаем, что ремонт иногда необходим. В качестве извинения отель предложил скидки на водные аттракционы, но, к сожалению, они нам совершенно не нужны.

А дальше произошло ещё одно неприятное совпадение. На следующий день после закрытия бассейна мы пошли на пляж — и тут уже, конечно, вины отеля нет. Но именно в этот момент в Персидском заливе оказался мазут. После купания мой белый купальник фактически превратился в чёрный, отмыть его уже не удалось.

В итоге получилось так, что бассейн закрыли, а купаться в заливе тоже стало невозможно. Вечером в отеле действительно довольно скучно, как и писали в некоторых других отзывах. Раньше мы хотя бы спасались бассейном, а теперь остаётся только сидеть в номере и смотреть телевизор.

Из плюсов ещё очень понравился **бесплатный автобус до Dubai Mall**. Из отеля он отправляется в 10:00, а обратно из Дубая — в 19:00. Очень удобная и приятная возможность съездить погулять и пошопиться, особенно учитывая, что трансфер бесплатный.

В итоге впечатления в конце отдыха, к сожалению, сильно испортились. При этом хочу подчеркнуть: к самому отелю, чистоте, еде и особенно персоналу у меня претензий практически нет. Скорее, нам просто очень не повезло с обстоятельствами. Но если вы планируете отдых именно в августе и бассейн для вас важен, обязательно уточняйте актуальную информацию по его работе — потому что мы рассчитывали пользоваться им весь отдых, а в итоге бассейн будет закрыт до 7 октября.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 22.08.2026 09:35
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 2 997 characters in the review
All reviews of the hotel (26) Previous rate
Анжелика Нелюбина
Unverified Account
Турист