• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
179 +179 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026
18.08.26 - 25.08.26
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Когда читала отзывы думала что будет отель лучше

Translate

Хочу написать по пунктам как прошел наш отпуск. были в конце августа 26 года. на троих из спб 230т. 6 дней. мы брали за неделю до вылета, особо больше не было отелей, поехали в этот, читала отзывы, смотрела обзоры и вроде все нормально, но приехали и ужаснулись.

1. Заселение. Ехали мы до отеля 2 часа. Приехали в 12.00 попросили 40$ для быстрого заселения, сказали новый номер и вид на море. Вид на море был, новый номер это смешно было..они просто одну стенку сделали из ткани и подсветки, все остальное в ужасном состоянии, в мини баре только вода, двери в ванной не закрываются и скрепят, номер плохой, кондей работал.

2. Питание. Супы не вкусные, можно конечно похлебать, но совсем не вкусно. говядины не было. 1 раз баранина, каждый день давали красную рыбу и курицу на вкус совсем не шик, можно найти конечно что-то из еды, но по факту я ела одну картошку и овощи. Был арбуз всегда.

3. Бар. Коктейли так себе, вкусный был только космополитен, но тоже не всегда! Бар на пляже работает с 11.30 и до 16.00 и там только пиво и кислое вино, стаканы пластиковые 0,2 это вообще ужас, везде где были, были хорошие 0,5. На баре должен был быть белис, но так мы его и не встретили. всегда говорили что закончился.

4. Анимация. Девочки бегали что-то делали. йога, танцы в бассейне. вечернее шоу ужасное. там вообще ничего. Даже турецкая ночь, ребята потанцевали ноги в сторону, ноги вверх и ушли. Ведущий вообще не приятный, постоянно орал ШОУ ТАЙМ, ШООООУ ТАААЙМИ в микрофон, это немного раздражало.. такая была реклама как будто сейчас выйдут артисты из цирк Дюсалей. После шоу в 23.00 включали музыку, можно было танцевать.

5. Пляж, Бассейн. Вот море, пляж и территория очень красивые. Море теплое, чистое, мы почти не вылезали из воды. Шезлонгов хватало, это конечно плюс. На Бассейне шезлонгов не было, если утром не занял, то все. потом свободный будет только после 16.00.

6. ПОДХВАЧЕННЫЙ РОТОВИРУС.. он там почти у всех. Я сама лежала в номере 2 дня. Так себе конечно развлечение.

ВЫВОД:

Никогда больше не поеду в этот отель, в коридорах не работает кондиционеры, в лифте духота, можно умереть от жары.

Я была в 10 разных отелях, к сожалению этот самый худший(( МЫ поехали только за морем, но возможно кому-то нужен нормальный сервис, еда и алкоголь, то вам точно не сюда.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
  • море
  • ротовирус
  • грязно
  • алкоголь
  • еда
  • духота
Added: 26.08.2026 17:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 288 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4 259) Previous rate All author's reviews (1)
Анастасия
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 179