• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in August 2026
08.08.26 - 19.08.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых в Orange palace

Translate

Отзывов об отеле в этом году мало, напишу свой.

От аэропорта до отеля дорога заняла примерно 1,5 часа. Перелет был ночной поэтому в отеле были около 10 утра. Заполнили анкеты, получили браслеты и пошли завтракать. Заселили в номер во втором часу дня. Причем по какому принципу заселяют не очень поняла. Были немцы, приехавшие также вдвоем, но позже нас, их заселили быстрее. Кто-то тоже ждал. На ресепшене менеджер говорила исключительно на немецком, ну и наверное на турецком, на английском мало и неохотно. Впечатление произвела не очень приятное, что удивило в конце, когда мы сдавали номер, оказалось что она знает русский и почему изначально общалась с нами на немецком мы не поняли.

Номер хороший, на 4 этаже, окна выходили на соседний отель Дрим Ворлд, прямо на сцену с анимацией, это конечно немного мешало, но не критично. В нашем отеле анимация заканчивалась примерно в 22:30, в соседнем на час позже. С закрытыми окнами ее было не сильно слышно, только если у них не турецкие танцы с барабаном, вот тогда очень громко. Сантехника в принципе вся исправная, на кровати очень жесткий матрас. Убирались каждый день, очень приятная женщина, полотенца менялись постельное белье тоже, все отлично.

Питание отличное, каждый день были рыба, говядина, баранина, что то на гриле, очень вкусные супы, потрясающие десерты, периодически креветки, кальмары мидии. Один день был фруктовый фестиваль возле бассейна, где можно было прийти просто поесть фруктов или сладостей, которые жарили во фритюре тут же, похожие на наши пончики. Один из дней делали гриль обед, основной ресторан был закрыт и все блюда готовились возле бассейна. Шашлычки, шаурма прочие вкусности. Всегда есть свежие овощи, фрукты. Готовят разные блюда во фритюре, постоянно картошка фри. На уровне бассейна есть пивной домик, работает вечером, там можно попить пива бутылочного со снеками, или за дополнительную плату заказать кальян.

Пляж у отеля отличный, песчаный, с длинным пологим заходом. Утром, когда отдыхающих немного, вода чистейшая и видно косяки рыбок на дне. Уборка на пляже никакая. Приходишь утром, еще никого нет, но лежаки со вчерашнего дня как были в песке так и остались. Идешь ищешь сотрудника пляжа, просишь смахнуть песок. Опять же сравниваю с соседним пляжем. Там песок обметают сразу, просить не надо, так еще и песок ровняют между лежаками, чего у нас не видела ни разу. На пляже есть душ, туалет, но расположены довольно бестолково, надо пройти через бар, чтобы туда попасть. В баре много напитков, можно пообедать начиная с 12:30. С 11 пекут гёзлеме, очень вкусные, единственное не понравился намек от женщины которая печет на чаевые. Не то чтобы жалко, просто не приятно, учитывая, что по сути это добровольно. Также хоть соотечественников и немного, но лежаки на пляже занимают с 5 утра немцы, и зачастую до обеда на этих лежаках не появляются. Дорога от отеля на пляже неспешным шагом занимает примерно 8-10 минут, на шатле 3.

Вокруг отеля очень много магазинов и рынков, цены все указаны в евро, можно прогуляться пошопиться. Рядом с отелем есть остановка долмуш, можно доехать до Сиде и Манавгат. Недалеко магазины Мигрос и Бим, Бим на порядок дешевле.

Отель ориентирован в основном на европейцев, больше даже на немцев, причем я так понимаю это в принципе относится к Эвренски, идешь по улице и с тобой везде говорят на немецком. Но отдых нам понравился, были моменты когда пару человек из персонала бежали в первую очередь к гостям из Европы не замечая остальных, но в основном все вежливые, обслуживание хорошее, проблем никаких. Отель для посещения рекомендую.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 8 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • хорошее расположени
  • чистота в номере
  • продуманная территория
Added: 29.08.2026 14:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 572 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (61) Previous rate All author's reviews (9)
Ольга
Russia
Zvenigorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.05.2014
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 53
  • Comments: 33
  • Readership: 14 949