• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in November 2025
25.11.25 - 01.12.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Замечательный отель для спокойного отдыха.

Translate

Решили отметить день рождения в тёплой стране - и выбор пал на ОАЭ. Сначала присматривались к отелю Rixos, но, увидев SO, сразу поняли: это то, что нужно. Да, был определённый риск — отель только открылся и работал в тестовом режиме, но желание побывать в стильном новом месте перевесило все сомнения.

Прилетели рано утром. Индивидуальный трансфер доставил нас в отель уже через 30 минут. В здании ещё царила утренняя тишина, но нас встретили невероятно радушно: предложили чай, кофе и разнообразные угощения. Пока мы наслаждались напитками, сотрудник оперативно оформил все документы и выдал ключ от номера. А багаж тем временем уже доставили в номер — очень удобно.

Номер оказался просторным и стильным — приятно осознавать, что ты первый гость в этих стенах! В номере есть всё необходимое: кофемашина, чайник, запас воды, мини‑бар. В санузле — и ванна, и душевая кабина. Особая гордость номера — роскошная просторная лоджия с видом на море. Кстати, все номера в отеле с морским видом — это большой плюс.

После отдыха с дороги отправились на обед. На входе в ресторан гостей встречает хостес — она помогает выбрать столик и сориентироваться в пространстве. Официанты работают безупречно: не приходится никого ждать или повторять просьбы дважды. Ужины не уступают обедам — каждый день в меню разнообразные морепродукты, а алкоголь представлен широкой линейкой качественных напитков на любой вкус.

Анимации в классическом понимании здесь нет, но атмосфера не кажется скучной: каждый вечер выступает музыкальная группа — можно послушать живую музыку, потанцевать и насладиться напитками.

Пляж — отдельное удовольствие: белоснежный песок, удобные шезлонги с мягкими высокими матрасами, пологий и комфортный вход в море. Обслуживание на пляже на высшем уровне: официанты регулярно прогуливаются вдоль берега и предлагают угощения — мороженое, канапе, лёгкие закуски. При заказе напитки и блюда приносят очень быстро.

В отеле также есть сауна и хамам — всё необходимое для посещения (тапочки, халаты и прочее) предоставляется. Бассейн, правда, не произвёл особого впечатления: он довольно мелкий. Но в остальном отдых получился замечательным.

Это был наш первый опыт отдыха в таком спокойном, респектабельном отеле — и он превзошёл ожидания. Однозначно рекомендуем и обязательно вернёмся сюда снова!

All media files - 33 Photos from hoteliers - 33 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • качественное обслуживание
  • бассейн
Added: 02.09.2026 18:41
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 400 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (5) Previous rate Next rate All author's reviews (19)
павел ведерников
Russia
Perm
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 04.06.2013
  • Countries, cities: 5 / 16
  • Hotels: 16
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 88
  • Comments: 6
  • Readership: 7 914