за последние 30 дней
Отдохнули хорошо
Отдыхали 10 дней в середине августа. С погодой очень повезло, было не сильно жарко, море очень теплое. Правда в один вечер даже прошел дождик.
От аэропорта не далеко (не больше часа), расположение очень удачное. Приехали вечером, к заселению предложили только номера эконом без балконов на первом этаже. Конечно, нас это не устроило. Но вариантов решить что-то не было, нам предложили не расстраиваться и подождать до утра. Это был единственный момент, который подпортил впечатление. Но стоит отметить, что причина видимо в полной загруженности отеля. Наблюдала такую картину не раз, и предлагать деньги было бесполезно. Т.е. это не вымогательство. Но решить вопрос стараются.
Переселили, как и обещали. Дали просторный номер на 3 этаже. Все нас там устроило. Уборка тоже была хорошая. Убирали, когда нам это было удобно, в другое время вешали табличку "не беспокоить". Из минусов - подтекала душевая кабинка. Из плюсов - электроснабжение не зависело от ключа-карточки. Кондей работал постоянно, мы его не выключали. Работал хорошо и практически бесшумно.
Питание вполне устраивало. Выбор есть, готовят вкусно. Столы найти можно всегда. К ужину занимают рано, поэтому приходили к 19.30. Завтраки однообразные на мой взгляд. Фруктов маловато, на завтрак кроме апельсинов нет их. Но в целом очень все прилично. Супы очень порадовали.
До моря 5 минут пешком, не спеша, по очень хорошему тротуару в тени деревьев. Пляж большой. Лежаков хватало до 10.00 точно. Потом люди искали их. После 15.00 их опять достаточно. Море шикарное. Вход очень удобный, каралки не понадобились. Бар работает с 10 до 18, снек бар с 10 до 16. Очередь в снек бар была всегда, значит люди довольные. Из минусов. Пляж убирали плохо, вернее сам пляж никак. Мусор выносили только с утра часов в 9. До этого момента свалка. В туалетах жуть что с утра творится. Потом все прибирают. Про бычки в песке я уже и молчу. Из плюсов - по утрам в 11 проводили аква аэробику в море, это очень порадовало. Еще продавали вкусную кукурузу)
Анимация хорошая, активная. Вечером программы интересные, рассчитаны на 6 дней (воскресенье выходной), дальше повторяются. Приглашают на выездные дискотеки. По вечерам, сидя у сцены, иногда ощущали запах канализации. Но никакой катастрофы не ощутили. В принципе персонал очень хороший. Бармены, официанты все очень приветливые и достаточно неплохо говорят по-русски. В отеле отдыхали турки и русские 50/50, мне так показалось.
Брала несколько сеансов массажа. Цены конские, нужно торговаться. Качества услуг очень понравилось. Не пожалела. Платила рублями. Интернет дорогой. 20 баксов 10 дней, а качество оставляет желать лучшего. Может зависит от твоего местоположения. В номере и на ресепшен ловил отлично, на пляже и возле сцены через раз. Может дальше находились от роутера. Но можно раздать на другой телефон, хоть на ресепшен говорят, что только на 1 устройство.
Пожалуй, все. В целом достаточно неплохо, если закрыть глаза на некоторые моменты. Отдохнули очень хорошо!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?