за последние 30 дней
Хороший отель по доступной цене
Отдыхали в GRAND RING с 23 по 29 августа 2026. В 2024 году кстати были в соседней Dosinia Luxury Resort. Grand Ring бронировали по раннему еще в ноябре 2025. Вышло на 3х взрослых с Кишинева 2165 Евро.
Приехали в отель около 9:30 утра. Нам одели браслеты и пригласили на завтрак. Первое впечатление не вау, вроде все есть, но и ощущение что чего-то не хватает. Свет утром не горел в ресторане (кроме зоны раздачи), и темнота в зале немного сказалась на первых впечатлениях.
После завтрака спустились в СПА переоделись, там же получили полотенца и приглашение на бесплатный массаж в 18:00. Так им и не воспользовались, так как после ночного перелета вырубились и спали с 16:30 до 18:30. Но затем мы все же взяли жене 3 массажа за 100 евро и она осталась очень довольной. Девочки толи тайки толи балийки хорошо делают.
Территория не большая, компактная, все в целом в порядке. Прошли на 1 линию. Поиски шезлонга на пирсе не увенчались успехом в 10:30. Чтобы занять шезлонг на пирсе надо вставать в 6:00-6:30. Нашли у бассейна на 1 линии рядом с пляжем, но на солнышке.
Минус, чтобы занять нормальные места надо вставать раньше. Зонтов (тени) не хватает.
Заход в море не критичен, но лучше иметь коралки. Мы в основном обитали на пирсе и прыгали с него.
Бар у пляжа из алкоголя имеет только вино (белое, розе и красное) и пиво. С 11 вроде, начинает работать не плохой снэк. Не вау, но покушать можно. Пицца, гамбургеры, нагетцы, шаурма или мясо, гезельме, овощи, фрукты, арбуз, дыня. Мы никогда не ходили на обед в основной ресторан.
Бар у басейна, делают коктейли. Но по вкусовым виски не понравилось, мартини не понравилось. Джин, текила, вино, бэлис нормальные. В лобби баре даже был Red label.
Опять же эту зону у пляжа бар, снэк и развлечение, администрация отеля не освоила до конца.
Было бы не плохо, превратить это в единый комплекс снэк + бар + сцена и эта зона, чтобы работала вечером как дополнительное место для развлечения. Можно пока идет анимация в амфитеатре включить музыку, или живую музыку, а после анимации в амфитеатре, кто хочет потанцевать, организовать дискотеку на открытом воздухе. Тем более площадка-угол между баром и снэком позволяет.
Ужины не плохие, но всегда было какое-то ощущение простоты, или как буд-то чего-то не хватает. Может из-за выкладки теплой еды. Мармиты не прозрачные и каждый подходит их должен открыть и закрыть. В целом по еде все было, и мясо и рыба. из 10 можно поставить 8 твердую.
Анимация вечером, не плохая. Приглашенные артисты через день или почти каждый день. Хорошая аппаратура и экран в амфитеатре предают качественность анимации. Даже обычное караоке звучало по-другому. Минус, что после анимации либо идешь спать, либо посидеть у бара и бассейна и все. Хотя видно, что пока в амфитеатре продолжала играть музыка, люди пытались начинать танцевать на площадке между басейном и амфитеатром. И можно перенести сдвинуться анимацией на 30 минут раньше. Детскую с 21:00 перенести на 20:30, взрослую (шоу) на 21:00. А то как-то поздно все заканчивается, затянуто.
Также вечером можно заказать кальян 10 евро и продают попкорн. В барах дают орешки.
Команда аниматоров веселая, набор дневных развлечений стандартный, кто хочет развлекается.
Ассортимент зоны гриля за 6 дней был нормальный только 2-3 дня. Часто очереди. Говядина мягкая, котлеты, курица, рыба. (Один раз даже давали гамбургеры как на снэке, не солидно, и была какая-то курица-индейка сухая).
Турецкая ночь, не турецкая ночь. Нету ощущения праздника или атмосферы турецкой ночи. Приветствие было со стороны анматоров и официантов, но не было турецких флагов и атмосферы.
Из плюсов, менеджеры отеля постоянно контролируют территорию, шеф повар постоянно находится в ресторане на контроле.
Номер нам дали в 14:00, и то мы подошли к номеру его еще убирали. По мини бару только вода 3 мал 0.3 бутылочки. Кондей работал как-то на минималке. Как не выстави его он переходил сам в какой-то авто минимальный режим.
В целом по сравнению с Досинией отель уступает, если без излишеств и больших запросов, то ехать можно. При выселении, гуест менеджер подошел спросил отзывы, и сообщил что этой зимой будет реновация зоны у пляжа, бар и пирс. Будет расширен пирс и будет сделана зона дискотеки у пляжа или на пирсе. В общем если так, то будет супер.
Мы рекомендуем этот отель, цена качество.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?