• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
375 +103 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026
31.08.26 - 09.09.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
31 - 09 September

Хорошая 5ка среднего ценового сегмента

Translate

Альбатрос Роял модерна сначала о плюсах.

Мы прибыли в отель около 7 утра, подошли на рецепшн для заселения и думала сейчас нас вновь будут морозить до 15 с "обещаниями" ноооо, нам сказали идите позавтракайте и приходите. Впервые, без дополнительных затрат нас заселили в 8.35 это восторг, а у нас маленький ребенок, спасибо!

Еда - большое разнообразие. На завтрак в Альфредо нарезают сыр. С голубой плесенью - вкусный. Йогурты с клубникой в индивидуальной упаковке.

В целом отель достойный, но инфраструктура требует реновации, лестницы, мебель в проходах замотанная пленкой (видимо чтобы не садились).

Стоит отметить разнообразное питание и доброжелательный персонал. Тебе все стараются помочь - нарубить помельче мясо для ребенка, принести напитка на пляж - все лишь бы ты был доволен.

Теперь о небольших минусах, они для каждого свои.

Чутка уставший аквапарк - был неприятный момент, нас с супругом перевернуло в трубе, был ушиб головы и ударилась локтем. Спасатель даже не заметил, с трудом объяснили что нужен лёд.

Постоянно ЗАКРЫТЫЕ общественные туалеты. Это нонсенс и огромный минус. Около детского клуба есть площадка, она открыта постоянно но туалет около нее работает только тогда когда работает клуб. Захотел ребенок или вы в туалет - ближайший только в ресторане, идти не мало. Так же относительно баров, бар закрыт и туалет, а куда бежать не понятно. Общественные туалеты должны быть доступны людям.

Детская анимация - это просто отвратительно. Аниматоры готовы задвинуть мини диско куда угодно, девочки русскоговорящие но на русском ни слова, хотя 70% аудитории русскоговорящие.

Было несколько дней когда минидиско просто не было.

И самый жирный минус это отсутствие возможности купаться с пирса. Там несколько заходов в море и сначала мы были уверены просто красный флаг, просто ветер. А на самом деле заход на глубину давно не функционирует. Лестницы непригодном состоянии, все в ракушках и видно что это не пару дней красный флаг и нет возможности любоваться рифом а уже долгие годы. Те кто хочет снорклить и видеть риф - точно не сюда. Из рифа тут несколько рыбок и морские звёзды.

В целом это нормальный семейный отель, еда разнообразная, глубины нет, на отливах море убегает. Детская инфраструктура в достатке, но иллюзий питать не стоит. Не лучший альбатрос

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • водная инфраструктура для детейс
  • общественные туалеты
  • детская анимация
  • пирс
  • риф
Added: 05.09.2026 18:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 296 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 211) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юлия
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.10.2021
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 1
  • Readership: 812