• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in August 2026
25.08.26 - 02.09.26
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Август—сентябрь

Translate

Бар на пляже должен работать с 10 до 17 ч. Воду можно было взять немного раньше. Мороженое и фрукты быстро заканчивались.

В кондитерской на —2 этаже мороженое было с 12 до 17ч.

В баре у бассейна и в баре основного ресторана можно было заказать капучино из кофемашины (доступ у персонала ). В свободном доступе кофеавтоматы, которые работают на растворимом кофе. Персонал в первую очередь отправлял туда, надо подсказать, что требуется кофе зерновой.

Фруктов было много

Встречала отзывы, что мини бар в номере не пополняли. У нас пополняли. Это вода и лимонад в маленьких стеклянных бутылках

Во время уборки горничная забрала пляжные полотенца (их выдают под карточки, которые надо сдавать при отъезде). Ходили на рецепшен 2 раза с просьбой выдать новые. В итоге принесли.

Кухня ресторана «а ля карт» не понравилась. Брускетты принесли горелые, до черноты. Говядина по факту оказалась рубленной котлетой.

Раз в неделю — рыбный ужин. Включая королевские креветки, морепродукты и множество блюд из рыбы. Мы в восторге

Раз в неделю — вечер с роллами. Они были странные, либо без рыбы, либо с крошечным кусочком. Даже брать не стали. Рис и дома поедим.

На завтрак классических каш не было. Был «рис в молоке» и «геркулес на воде». Действительно, геркулес залитый водой. Как будто забыли слить воду и сварить на молоке.

На завтрак: Не было классического творога, Не было ничего мясного съедобного.

Зато много сыров. Самых разных

Вообще завтрак в отеле - головная боль.

Обед и ужин - прекрасные.

Персонал разный. В большинстве доброжелательные.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 06.09.2026 19:12
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 610 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (328) Previous rate All author's reviews (13)
Маша
Russia
Ivanovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.05.2012
  • Countries, cities: 9 / 17
  • Hotels: 12
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 54
  • Comments: 0
  • Readership: 10 057