за последние 30 дней
Отдых в санрайз ремал бич
Приехали в отель уже второй раз, потому что очень понравился и сам отель, и коралловый риф. В этом году приятно удивлены повышением сервиса обслуживания, видно, что отелем управляют грамотные и увлечённые люди.
Очень высокое качество обслуживания, приветливый персонал, запоминают и вас, и ваши предпочтения. Это приятно!
Отдельно хочется сказать про питание - ужины всегда на высоте, всегда есть морепродукты, свежая рыба всех видов, мясо. Готовят вкусно и разнообразно.
В этом году по сравнению с прошлым значительно повысился уровень анимации. Есть программы по вечерам, часто яркие шоу у бассейна. Даже если нет настроения участвовать, приятно посмотреть. Девочки в команде аниматоров доброжелательные, не настаивают на активностях, но всегда приглашают. Ездили без детей, поэтому про детский отдых не пишу.
А ещё всегда живая музыка на завтраке и ужине, ощущение ресторана всегда!
Глобально, пребывая в отеле чувствуешь себя в максимально люксовом месте, где все стараются сделать твой отдых комфортным и запоминающимся.
Пару слов про море. Заход в воду с пантона, с маской можно плыть в обе стороны от него - по всей протяжённости кораллы с большим количеством рыб. Есть большие (огромные), есть даже скаты. К отелю приезжают экскурсионные лодки для купания, но это не минус, а показатель крутости рифа.
Подводя итог - это правда классный отель, где персоналу на тебя не плевать, где комфортно жить, хоть и неделю, а море и природа делают отдых незабываемым.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?