• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in September 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Twin apart otel

Translate

Все нравится, не первый раз здесь.

Все прозрачно, обратная связь обрабатывается.

Удобное расположение к пляжу, думаю минут 5-6 через светофор, выход с городского пляжа оборудован душем и раздевалкой (бесплатно).

На территории отеля есть бассейн и лежаки, душ/туалет. В записимости от времени дня, есть лежаки на солнце и в тени здания. Прохладная вода в жару 30+ , охлаждает. Есть полотенца для лежаков по запросу. Отдыха у бассейна и использование всего необходимого бесплатно для проживающих, напротив минимаркет, а в 5 минутах, в соседнем здании есть федеральные сетевые магазины.

В фойе отеля удобные диваны, ТВ и книги, wi-fi везде и у бассейна и в номерах.

Инфраструктура. Федеральные продуктовые сети в 5 минутах, разные. Любые продукты, от свежих фруктов до заморозки. Так же Surf с кофе и вай фай и водичкой, почта PTT где можно поменять валюту или сделать перевод Золотая Корона. В шаговой доступности пляж и главный променад в городе. Рядом подьемник и пещера Дамлаташ.

Все очень удобно, близко для тех кто выбрал отдых отличный от пакетных туров.

В отеле на ресепшене круглосуточно человек, всегда открыт вход, любые вопросы решаемы, от замены чайника до продления номера, если захотели остаться еще.

Периодически на ресепшене бывает хозяин отеля, очень открытый человек, можно подойти спросить/посоветоваться, обсудить любой вопрос как по отелю, так и по отдыху в Аланье.

Рекомендую отель, соотношение цена качество отличное. Полотенца и простыни чистые! Никакого обмана или развода, типа «вы поцарапали пол» здесь не бывает, даже при выезде не проверяют номер. Все на доверии и уважении. Третий раз выбираем этот апарт, выгодно самому готовить и стирать одежду. Все близко и все располагает к неспешному лежачему отдыху!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • расположение пляжа
  • расположение продуктовых и обмена валюты
  • расположение улицы для гуляния
Added: 08.09.2026 12:58
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 777 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Previous rate All author's reviews (1)
Адель Байбиков
Russia
Kazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 0