• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in August 2026
20.08.26 - 26.08.26
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель с качественным питанием

Translate

Отдыхали в отеле в августе 26 года, первым делом заметили, что русскоговорящих очень мало. Я прикинул, что около 20%. Персонал соответственно не настроен на нас, работают с европейцами и их евро. Когда я видел улыбчивых официантов или барменов, подходил и говорил по русски, либо на ломаном английском- улыбка пропадала, так же между собой они что то обсуждали про «Russians..”

С 25 года поменялось то, что в Сиде, а можем в самой Турции доллары больше не ценятся как раньше-основа теперь евро.

По отелю претензий не было, аккуратный, чистый. Единственное что может для кого то стать проблемой это кошки, их на территории около 20, они на столах, на стульях, в столовой, на пляже, иногда в гостиничных пролетах, если есть аллергия, наверное я бы не советовал данный отель.

Номера убирали регулярно, мини бар пополнялся так же.

Пляж ухоженный, лежаков много, там проблем с местом не возникало. Сам пляж песчаный, где стоят лежаки, заход в воду-галька, около 10м, дальше снова песок.

Бассейн супер, огромный и места в нем вроде хватало всем, но лежаков возле него-нет. Занято было все, но это по классике, люди проснулись, кинули полотенца и ушли, может несколько часов там простоять «забронированное» место, кто то уходил на пляж и оставлял места себе на вечер. Я считаю что давно пора прикрывать эту лавочку, час никого нет-убирать полотенца.

Кухня нам очень понравилась, готовили вкусно и разнообразно, 10 лет езжу в Турцию и каждый год одна проблема, на 3-4 день еда надоела, аппетита нет, вкус на все одинаковый, здесь такого не возникло, это прям лайк.

Бары это моя боль, я езжу на отдых и пью, баров хватало, очередей было не много, но импортного алкоголя почти нет, хотя это ультра. Пиво одно из крана, бутылки только жестяные в мини баре и всего 2 в день. Закуски только орешки. Мартини и Бэлис нет, только аналоги, из виски Беллс и какой то местный, даже Балантайс почему то прячут, нужно именно его просить, тогда достают. Олмеку видел только в лобби баре, в остальных-местные, из джина Горденс, водка Смиров, если сравнивать с 4* или 5* эконом, тогда Арканус может посоревноваться, но для ультра ВВ это слабо. Бар на пирсе только с пивом и вином, как то скромно.

Территория огромная, все красиво, гуляй не хочу, везде все подстрижено, зелено.

Анимация понравилась, были игры и конкурсы у бассейна, вечерние награждения и приглаженные гости (экстрим шоу, песни, танцы), кстати аниматоры были лучше расположены к Русским, нежели персонал.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • питание
  • анимация
  • территориия
  • бары (лично для меня)
Added: 09.09.2026 09:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 482 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (384) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дмитрий Гуляев
Russia
Tyunevo
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 0