за последние 30 дней
Посещаю данный отель второй раз, надеюсь что снова вкрнусь сюда, сама атмосфера отеля располагает к отдыху
Приехала второй раз в этом году, первый раз были в мае вдвоем 12дней и с 30августа по 10сентября приехала второй раз. Всё для отдыха в этом отеле на отлично, море теплое чистое,пляжа два, и оба чистые, постоянно убирают.До пляжа довозит трансфер, хотя идти там 3-5минут не спешным шагом. Персонал отеля добродушный, при встрече угостили холодными напитками.Заселили в номер сразу т. к. приехали во второй половине дня. Номер хороший, чистый, кондиционер хорошо работал,убирка в номере постоянно чисто, из полотенца делали всякие фигурки, включали кондиционер к приходу в номер всегда было приятно-свежо, а ещё присутствовал приятный ароматный запах какого-то парфюма, но не моющего средства. Мини бар заполняли водичкой, кофе, чай, сахап, постоянно.
В главном ресторане по питанию могу сказать что все отлично:салфетки всегда чистые, продукты свежие,всегда можно найти что покушать.Ходила в Итальянский ресторан, очень понравился обслуживающий персонал чистые, с приятной улыбкой постоянно уделяли внимание отдыхающим,создавали уютную атмосферу.Аниматоры в основном африканецы, ну про их энергетику который они заряжают отдыхающих можно много говорить, но если коротко то-просто огонь!!!
Пляж, очень чистый, много лежаков, есть детский и взрослый с кораллами и рыбками.На обеих пляжах имеются бары где можно взять холодную воду,чай, кофе, колу, фанту, спрайт, а также пиво. На пляжном баре где пирс работает очень приятный,располагающий к себе отдыхающих бармен Ахмед Антар,который ко всем клиентам находит подход,его любят дети и взрослые,и даже самые капризные и неуровновешаные, когда он их обслуживает остаются довольны.Спасибо Ахмед, (если ты читаешь отзывы) от нашего сборного коллектива отдыхающих с разных городов России, а также Гаянэ и Виктора из Белоруси!
Всему персоналу отеля большая благодарность за наш позитивный отдых. Мы снова вернемся в этот отель. Желаем вам побольше позитивных отдыхающих, легкой работы, высоких доходов. С уважением и любовью к отелю Zahabia, и всем сотрудникам отеля-Нина❤️
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?