за последние 30 дней
Ожидаемый средний уровень
Приехали утром, сразу надели браслеты. Сказали ждать до 13 с заселением. Заселили в итоге в 12, но мы за утро успели и на море съездить и отель осмотреть. Багаж довез до номера специально обученный человек и был рад чаевым даже в виде рублей.
Ресепшен работает хорошо. На просьбы реагируют быстро.
Номера уставшие, но у нас почти все работало. Кондиционер, правда, только от кнопки работал. С пульта нет.
Вифи бесплатный работал грустно и в номере и на пляже, но работал.
Минибар бесплатный пополнялся каждый день, там вода, пиво эфес, кола, фанта, напиток типа сока.
В номере есть сейф тоже бесплатный.
Убирались каждый день приемлемо.
Одна проблема была с уборкой:
В первый день было только два комплекта полотенец, а нас трое. Полотенца быстро принесли после просьбы на ресепшене, но потом каждый день какое- нибудь из трех полотенец после уборки обязательно исчезало. В последние дни уже даже не просили третье полотенце нам выдать, обходились двумя.
Вид из номера хороший у нас был и этаж пятый высокий.
По территории отеля - ее по сути нет. Отель и бассейн с горками.
У бассейна мы не отдыхали вообще, т.к. вода там очень теплая и мест днем нет совсем. Надо с вечера занимать). Но нам оно и не надо было. Мы на море целый день.
Море отличное, пляж хороший песчаный, но грязноватый. Заход в море отличный. Переодевалки три. Две не закрываются). Переодевалки и души у края пляжа и около них все время канализацией пованивало.
Мест на пляже много. Всегда хватало без проблем.
На пляже хороший бар (пиво, шампанское, вино, кола, фанта...) и ресторан с неплохим грилем, арбузами и еще там всякой едой (можно прямо пообедать полноценно).
Добираться до пляжа от отеля проблемно. Автобус ходит редко. Автобусы ушатаные в хлам. Из сидений шурупы торчат. В автобусе жарко, душно и громко. Ну, как в маршрутке в час пик. Пешком идти до пляжа 17 минут, в принципе норм, но по жаре так себе удовольствие. Если с детьми мелкими ехать, то третья линия не вариант, конечно. Никто не отдохнет.
Анимация вроде как есть, но она видимо у бассейна, т.к. на пляже я ее не видел. Один раз на пляже была пенная дискотека.
Вечером после ужина в отеле стандартные минидиско и художественная самодеятельность.
После ужина очень много народа тусят в лобби, играют в настолки, прибухивают (благо бар тут же и там много всякого вкусного). Вискарик беллс и редлейбл на халяву как односолодовые заходят, сам проверял. В лобби, кстати очень много места и есть куда комфортно приземлиться.
На джамшудке, пардон, долмуше №11 можно доехать до исторического центра Сиде (обязательно к посещению) или сгонять в Манавгат на №2, обратно и оттуда и оттуда №10. Это все рядом. Ехать недалеко. Стоит 65 лир проезд (около 1,5 баксов)
Рядом с отелем озеро и вся основная туса с ларьками и всякими увеселениями на том берегу. Это недалеко пешочком. С другой стороны река Манавгат, там разные экскурсии на корабликах. Ну и название отеля как бы намекает на наличие и озера и реки)
Еда стандартная для Турции. Много курицы и индейки, мало баранины и говядины, но они присутствуют. Рыба Пангасиус всегда, морская периодически.
Очень хорошо со сладостями в этом отеле. Много и разнообразно.
По завершении отдыха браслеты не снимают, так что ждать своего выезда комфортно.
В принципе, хороший отель, но второй раз не поедем.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?