• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026
25.08.26 - 30.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасное соотношение цены и качества

Translate

Отдыхала в отеле в конце августа с двумя детьми. От аэропорта ехали 2ч 20 мин, наш отель должен был быть вторым по счету, но водитель маршрут напутал и привез нас третьими. Автобус Fun&sun что туда, что обратно небольшой, на 28 мест. Кондиционер в первом плохо работал, не охлаждал, только сильно дул как вентилятор. Обратно наоборот сильно охлаждал, все замёрзли. Обратно забрали за 5 часов до вылета.

Как вышли из автобуса у отеля, сразу подошёл беллбой, забрал наши чемоданы. Оформляли нас сразу 5-6 человек, заселили буквально за 3 минуты. Очень понравилась работа сотрудников ресепшн! Все приветливые, вежливые! Одна сотрудница хорошо говорит по-русски. Поскольку наш рейс задержали, нас в отеле уже ждали. И хотя номер был оплачен landview, нам дали как комплимент номер с небольшим боковым видом на море без просьб и доплат. В номер нас сразу же проводили, беллбой донес чемоданы, все показал в номере и рассказал на английском языке. Дала ему 200 лир.

Номер был 1286. Номер очень просторный, комфортный. Приятный вид с балкона, приятный аромат жасмина от кустов под балконом. В номере всегда было тихо! Мини-бар был заполнен водой, газ. водой и пивом, потом каждое утро приносили только воду и минеральную воду. Есть чайник, чай, кофе, сухие сливки, сахар. По ТВ 5 каналов на русском языке. Бесплатный сейф. Возле раковины твердое и жидкое мыло, где душевая 2в1 гель-шампунь. Использовали его только как гель. Шампунь, зубные щётки и пасты возим свои. Фен работал. Кондиционер в номере тоже отлично работал.

Минус: у нас не было тапок, хотя в соседнем номере видели, что были. Просить не стали.

Большой плюс: прекрасный Wi-fi. Ловил везде, и в номере, и на пляже, и никогда не вылетал!

К уборке претензий не было. Полотенца меняли каждый раз, если складывали их на пол. И поменяли, когда оставили чаевые, хотя они висели в ванной. На кровать мы ставили табличку, что менять постельное не надо. В тот день, когда табличку не поставили, постельное поменяли. Пол в комнате пылесосили, в ванной нет, стол протирали. Убиралась у нас приятная девушка, немного говорила по-русски.

Читала много негативных отзывов о чистоте в отеле. Ничего страшного мы не увидели! Видела дважды за неделю, как в коридоре пылесосили ковролин, даже пылесосили диваны в лаунж-баре, снимали с них подушки. Вдоль бассейна проходили сразу 2 сотрудника, 1 в мешок собирал мусор, другой веником подметал, по вечерам мыли полы шлангом. Никаких тарелок, стаканов, остатков еды в общих коридорах мы не видели ни разу! Либо нам повезло с расположением номера, либо к концу лета действительно навели порядок. Общие туалеты тоже были чистые, мыло, бумага были всегда. Только в туалете на пляже немного была грязь от высыпающегося из купальников и сланцев песка.

Территория отеля очень красивая, зелёная, ухоженная! Отличные детские площадки, 2 батута (бесплатно прыгали, без страховки), мини-зоопарк, релакс-бассейн 18+ с джакузи (работало!). Горки в аквапарке хорошие, катались и дети, и взрослые. Спасатели следят и у бассейнов, и на пляже. Удобно, что есть большие часы и у бассейна, и на пляже.

Бассейны чистые.

Море вообще изумительное, красивого цвета, чистое. Никакого мусора или пластика не было. Пляж просторный, совсем близко. Лежаки сетчатые, удобные. Приходили на пляж в разное время и всегда находили пару свободных лежаков на первой линии под тентом или у самого моря. Слева зона лежаков 18+. Справа повеселее, днём слышно музыку от снек-бара. Вход в море комфортный, мои дети босиком с разбега заходили в море, обувь не нужна. Буйки очень далеко, есть где расплаваться, можно плавать с берега на пирс и обратно. Очень здорово, что есть пирс, с которого можно прыгать!

По питанию нормально, все, что ели, вкусно, никто ничем не отравился. Курица в разных видах, очень мягкая нежная индейка, каждый день была белая рыба и говядина (сотэ из говядины, либо говядина с овощами, либо говяжья печень). Хотелось бы, конечно, дорадо, была более мелкая и костлявая рыба, но тоже вкусная. Красная рыба была 1 раз, и тоже какая-то небольшая. Из морепродуктов был вкусный салат из мелких креветок (но их было очень много) и апельсинов, а также тушёные кольца кальмара, очереди за ними не было вообще. Понравилось разнообразие фруктов и сыров.

Ужин, кстати, начинается в 18:30, а не 19:00, как написано в концепции. В это время там вообще благодать, народу мало, любой стол и блюда твои) Когда приходили после 20ч на ужин, то приходилось поискать свободный стол. Иногда находили только на террасе, где было достаточно душно. Но блюда все пополнялись, всего хватало.

Пиво и коктейли вкусные. Помимо 4 детских коктейлей по меню в барах делают милк-шейк (сбивают молоко из пакета с сиропом). Удобно, что на обед и ужин разливают заранее вино, можно подойти и быстро взять без очереди. Удобно, что везде холодильники с бутылками воды. Айран я брала в холодильнике, где пекут гезлеме, по дороге с пляжа, иногда он там был даже вечером. А также айран можно взять на обеде и ужине и в баре на пляже.

Мороженое днём в упаковках дают без ограничений, ни разу очереди не было, иногда просто стоял холодильник и сами брали. Вечером давали там же на улице в рожках на выбор 4-6 вкусов. Сложилось ощущение, что не все знали про вечернее мороженое, тк нигде про него не написано, даже наш гид не знал, и там вообще никогда никакой очереди не было)

Очереди были на завтраке за глазуньей и панкейками, но небольшие, минут на 5-10. Где омлеты пекла женщина, очереди вообще не было, а они там вкусные, с грибами, с овощами, вкусный менемен.

Вот где всегда была большая очередь - это за вафлями на улице, поэтому мы их так и не попробовали. Особо не расстроились, тк всегда были сытые и без того. В баре у бассейна очереди были временами, было время, что и вообще никого там не было. Я в очередь не встаю, если в ней больше 3-4 человек, и при этом брала достаточно напитков в баре.

Сотрудники все приветливые, всегда здоровались, всегда улыбались, когда подавали напитки. Никаких конфликтных ситуаций не видели. Я отдыхала одна с двумя детьми и чувствовала себя в безопасности.

Из анимации интересовали только мини-диско и вечерние шоу. Шоу интересные, разнообразные, очень понравилось шоу Майкла Джексона, просто восторг! Днем аниматоры проводили разные игры и активности по расписанию. Понравилось, что перед амфитеатром разливали арбузный пунш для взрослых, иногда перед шоу, иногда перед мини-диско, видимо чтобы родителям было веселее сидеть смотреть)

Разочаровало, что отменили пенную вечеринку. Во вторник она была, а потом убрали все объявления о ней со всех стендов, и в субботу ее уже не провели. Возможно, переходят на осеннюю концепцию.

30 августа был День Победы Турции. Отель отметил праздник ярко дневными представлениями и вечерней дискотекой. В другие дни дискотеки не было.

На -1 этаже хорошие магазинчики, большой выбор товаров. Я купила себе сумку за 47$ и сувениры.

В спа не ходили, но сотрудники там были тоже всегда очень доброжелательные, несмотря на то, что массажи у них не покупали.

Также на этом этаже неплохой игровой центр за доп. плату, много автоматов, бильярд и даже работал боулинг. В центре было очень прохладно и свежо. Кто-то писал в отзыве от июня, что там было очень душно. Исправили. И вообще сложилось впечатление, что негативные отзывы в отеле отслеживают и исправляют.

Из минусов: в коридорах на этажах действительно было душно, но на 1 этаже всегда свежо, где ресепшен, лобби и лаунж-бары. Там просто такая конструкция отеля с общими высокими потолками. Главное, что в номере кондиционер работал отлично! Кто-то ещё жаловался, что в коридорах темно. Там лампы с датчиками движения, и когда идёшь, свет над тобой загорается. Нам такая атмосфера полумрака вечером наоборот понравилась.

У бара у бассейна действительно иногда неприятный кислый запах. Возможно, там часто проливают соки или вино.

Ещё наш гид сказал, что слышал от 6-7 туристов жалобы, что в этом отеле воруют частично наличные из сейфа, посоветовал прятать в чемоданы, но мы не столкнулись! Гид, кстати, приятный, хорошо относился даже после отказа от покупки экскурсий.

Насчёт курения не испытывали неудобств. Сама не переношу запах сигарет, рядом с нами никто нигде не курил, на террасе разве, но там места много. А в барах особо и не сидели.

Дети сказали, что вообще ни одного минуса в отеле не увидели.

Контингент туристов: более половины местные турки, по 20% русские и поляки, и остальных совсем понемногу (Германия, Румыния, Албания). Когда ведущий перед шоу делал перекличку, то из англоязычных стран вообще никто не откликнулся. Отель не размещает одиноких мужчин, семейный отель.

В своей ценовой категории это отличный отель! Дешевле были только Хедефы, Конкордия, Холидей Гарден, Ченгер бич. Вита Силва, конечно, выигрывает по сравнению с ними своей концепцией и территорией. А если по-современнее отели смотреть (Алетрис, Палемон, Риолавитас), то там будет 2 или 3 линия от моря, ну и цена все равно была на них выше для нас на 200-300$. Так что нам отель очень понравился! Своих денег точно стоит!

All media files - 31 Photos from hoteliers - 31 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • — With friends
  • — Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • — Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • — By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • — Cafes, restaurants, shops
  • — By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • пирс
  • просторный пляж
  • красивая территория
  • просторные номера
  • приветливый персонал
  • иногда кислый запах у бара у бассейна
  • жарко в коридорах
  • нет пиццы (только пидэ)
Added: 10.09.2026 18:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 9 016 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (380) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Татьяна
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.04.2021
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 183
  • Comments: 17
  • Readership: 0