• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасно отдохнули. Цена =качество

Translate

Отдыхали всей семьей с ребенком в отеле Зена с 28 авг - 3 сент.

Отпуск прошел замечательно: на территории все красиво и зелено.

Есть свой пляж , шезлонгов хватает на всех. Полотенце для пляжа выдаются на нулевом этаже в спа -центре .

Обязательно берите с собой аквашузы , пляж-галька мелкая и крупная. Море чистое , прозрачное. У отеля есть свой пирс и пляж.

Питание нормальное, голодными не ходили. Даже когда подходишь под конец обеденного времени выбор такой же, как и вначале. Официанты и бармены приветливые и работают быстро , скатерти всегда чистые.

Были раки и роллы(в рисе много уксуса) . Креветок не было совсем.

На территории можно брать мороженое( самое вкусное лимонное и клубничное) , гюзлеме с сыром и есть снек-бар. Из напитков понравился дынный смузи в баре около моря. Один раз давали варенную кукурузу в баре возле моря.

Для детей есть бассейн -лягушатник, мини -клуб , где проходят разные мастер -классы , игровая уличная площадка , вечерами проводят мини-диско с зажигательной Фидан.

Отличные шоу программы каждый вечер: дискотека , живая музыка , танц шоу, фейерверк. Очень понравилась шоу -группа «Майкл Джексон» и кубинская вокальная группа. Мы отдыхали 6 дней, четыре из которых была живая музыка.

30 августа был праздник «День независимости Турции» , было красивое шоу и салют.

Номер у нас был красивый, чистый. На троих взрослых и одного ребёнка почему-то выделили двуспальную кровать, односпальную и неудобный диван, на нем спать было невозможно. Поэтому мы сдвинули две кровати и отлично все вчетвером разместились.

Не выдают халатов и тапочек.

Фен, баночки с шампунем, гелем для душа, кусковое мыло, ватные палочки и ватные диски приносят.

До 23.00 громко играем музыка со всех отелей, не уснете.

Как презент выдают маленькую сумочку для телефона.

В туалетах на территории отеля хотелось бы добавить детскую раковину, или подставку( ступеньку), чтобы дети могли самостоятельно дотягиваться, мыть руки.

All media files - 22 Photos from hoteliers - 18 Videos - 4
Added: 12.09.2026 19:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 974 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 376) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Камилла
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 0