за последние 30 дней
Долгожданный отдых
Отдыхала с дочками (4 года и 9лет). Приехали в отель рано утром. Сразу же надели браслеты и сказали, что в 7.00 откроется ресторан и можно покушать.
Мы перекусили и отправились на пляж.
Отель реновированный, стильный, все везде чисто. Но это 4*.
На завтраке выбор еды небольшой.
НЕ жарят омлеты с наполнением как везде. Омлет есть уже порезанный на небольшие кусочки. Есть отварные яйца и просто жареные.
Оооочень много сыров. И твердые, и мягкие, и сулугуни и копченый. И ооочень много зелени от укропа заканчивая микро зеленью.
Безумно вкусные круассаны.
Есть съедобная вареная колбаска и сосиски.
Фрукты всегда очень твердые.
Обычно были на завтрак нектарины, сливы, груши, яблоки, апельсины.
Кофе из кофемашины норм. Не вау, но пойдет.
Молоко горячее/холодное.
4 вида сока (вишневый, яблочный, апельсиновый, ананас). Пить можно.
Сухие завтраки.
На пляже есть бар он с 10.00. Из алко -вино белое и красное местное. Приятное. Пиво.
Газировка. Чай холодный из бутылок, вода.
В 12.30 можно перекусить. Фаст фуд, макароны. Индейка жареная вкусная. Пекут также гезлиме. Начинок не много.
Дети просили делать с сахаром) не отказывали. Вкусно.
Вход в море хороший. Пологий. Галька мелкая. Можно заходить без обуви. У мостика для входа есть мальки.
Шезлонгов хватает всем. Кстати, на пляже есть детская площадка соседнего отеля. Наши дети там играли и никто никогда не выгонял.
На обед в основном ресторане выбора еды побольше. Есть и рыба, и курица, печень давали. Кстати, она вкусно приготовленная.
Баклажаны были вкусно приготовленные.
На гарниры есть отварные/паровые овощи (цветная капуста, брокколи, мелко порезанная морковка, горох, кукуруза), рис, пюре картофельное или картофельные дольки. Макароны. Проблем накормить ребенка не было.
Кстати, есть 2 бара еще на территории отеля. У основного бассейна и в зоне аквапарка. Ела везде разная. Типа шаурмы делают на основном бассейне.
Мороженное выдают в баре на пляже по времени и у аквапарка, это мороженное фабричное. Разное. Мороженное в кондитерской в стаканчиках вафельных с разными наполнителями (клубничное, шоколадное, ванильное, лимонное, разное)
Десерты так себе.
У дочки было день рождение в номере оставили бенто тортик. Он был вкусный. Бисквит и крем чиз. Дети с удовольствием съели)
На ужин разнообразия еды больше. Есть гриль, плов. Рыба. Были мидии.
В целом выбора еды не много. Специй минимум.
В баре на ресепшен делают вкусные алкогольные и безалкогольные отели.
Анимация в отеле шикарная. Детский клуб -умницы. То организуют поездку для детей на лошадях, то катание на банане. Цены норм.
В сам клуб мы ходили 1раз. Есть лабиринт, можно порисовать. Можно оставить детей.
Вечером мини диско. Поздравляют с днем рождения деток на сцене, дарят сертификаты за активности. Сотрудники мини клуба очень милые и заботливые.
Про безопасность. За детьми бдят. По территории ходят охранники в темное время суток. При нас не было никаких конфликтов,
Если вопросы есть гестрелейшен помогают решить вопрос. Мы меняли номер, тк первый дали на 1 этаже, но окна выходили на сцену и спать было невозможно пока не закончится шоу. Поменяли номер на другой без доплат на 3 эт окна выходили на аквапарк.
Номера свежие и чистые. Уборка отличная.
На территории живут кошки. Много. Дети все бегут к ним)) и подкармливают отдыхающие их.
Важно. На территории отдыхают в основном европейцы, турки тоже были. Русских не много.
Были украинцы и они смотрели на русских с презрением что ли.
Резюме: отель соответствует своей звездности.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?