за последние 30 дней
Нам понравился DUYEN HA RESORT CAM RANH 5*.
Отдыхали в отеле 2 недели с 15 августа. Приехали в отель в районе 10 утра, была суббота, свободных номеров не было, нам сказали что придётся подождать до 14, но в итоге заселили чуть раньше за что отдельное спасибо. Что бы пообедать в 12 часов до заселения и скоротать это время до заселения договорились на рецепшн перенести обед с дня выезда и нам сделали пометку в карте гостя, хотя мы рассчитывали что для отеля 5 * пообедать разрешат без ограничения. Номер брали в основном корпусе с видом на море, попросили повыше, дали 11 этаж. Спасибо большое, что учли наше пожелание. Номер большой со свежим ремонтом и техникой, всё работало без проблем, боковой вид на море - красотень. Выйдешь на балкон, посмотришь в одну сторону видна зелёная территория отеля, красивые бунгало соседнего отеля, дальше море, горы, бухта. Посмотришь в другую сторону увидишь бухту Камрань, горы, трассу в Нячанг.
С погодой нам повезло, небольшие грибные дождики пару раз днём были и пару раз вечером посерьёзнее. Повышенная влажность воздуха на удивление переносилась легко, солнечных дней хватило, а солнышко в облачках даже было на пользу, меньше 30 градусов прогноз днём не рисовал.
Уборка в номере выполнялась ежедневно, но качество уборки так себе, но можно и потерпеть если уж не через чур плохо. Хотя один раз пришлось звонить и идти на рецепшн и показывать фото выполненной уборки и просить убраться качественнее. Пришли, убрались хорошо, могут если захотят, или заставят.
Мы не любим отдыхать у бассейна, хотя джакузи в одном из них нам понравился и мы пользовались им с удовольствием по дороге на пляж, или обратно. Пляж шикарный, безграничный, море красивое, тёплое, но когда видимо менялось течение и оно становилось прохладнее дня 3 появлялся кусачий планктон и купание у нашего отеля осложнялось. Хотя мы заметили, что если уйти в сторону других отелей минут 15, то там купались без проблем. На пляже отеля бесплатных лежаков и зонтиков мало, но зато отель открыл платный участок пляжа где они всегда почти свободны и желающих нет. Но тень от множества пальм и многочисленные пуфики помогают спасти ситуацию тем кто не готов к 5 утра ходить и занимать лежаки у моря. Пуфики на пляже вместо лежаков это фишка этого отеля.
Питание понравилось и качеством и разнообразием. Морепродуктов наелся на месяц вперёд, но уже начинаю по ним скучать. Спасибо шеф- повару и его команде.
Спасибо большое DUYEN HA RESORT CAM RANH 5* за отдых и гостеприимство.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?