• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in August 2026 - Do not recommend the hotel
2.7
  • 4 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

скучно, неинтересно.

Translate

Добрый день.

Не стала бы писать отзыв, потому что обычный трехзвездочный отель. Если бы не отвратительно хамский персонал, все можно простить, даже обеды, переделанные в ужины.

Но, по порядку. Горничная на 5 этаже гостиницы Атола, возрастная женщина кавказской наружности, разговаривала с нами по хамски, заставила меня несколько раз сходить в номер потому что она забыла в нашем номере полотенце, кроме того, стала говорить, что мы должны уходить из номера если она приходит убирать, это при том, что отель был полупустой и на этаже было занято два номера. Я видела всякое, но чтобы гости подстраивались под обслуживающий персонал, для меня это стало открытием.

Второе - это хамовитые водители, которые возили на пляж. Один из них, очень крикливый небольшого роста всегда орал и махал руками, чтобы в "его" маршрутку не садились, пока как селедки не набьются в первую, а сам потом ехал полупустой. Кроме того в данных микроавтобусах дико громко звучали песни на армянском языке, хотя отдыхающих армян в отеле не было.

Оплата в отеле принимается только наличными. То есть мы, приехав в отель, стали судорожно искать банкомат для снятия, хотя сейчас, даже в самой захудалой лавочке есть терминал для безналичной оплаты.

Ну и вершина неуважения к гостям - это переделанная еда. Приведу один пример: к ужину подали блюдо под названием "Долма" (это такие голубцы из баранины, завернутые в виноградные листья). В этом отеле долма состояла из перекрученных оставшихся с обеда сарделек с рисом (тоже оставшимся с обеда) и все завернуто в капустные листья. Салаты тоже готовились из разных остатков, что иногда отдавало кислым запахом.

К тому же обслуживающий персонал садился кушать тут же в зале, вместе с гостями.

Из минусов еще отсуствие интернета, хотя в других заведениях города все было отлично с интернетом. В коридоре на видном месте висел роутер, пыталась рядом с ним открыть хоть что-то, но бесполезно. Значит, руководство на этом тоже экономит, заранее покупая маленькую скорость.

Отсутствие каких-либо развлечений, как с детьми по вечероам нечем заняться, так и взрослым. Кроме того в самом поселке ЛОО тоже нет интересных мест и развлечений. Приходилось ложиться спать в 21-00.

Никому не советую отдыхать в данном комплексе (Атола и Горный воздух). Дешевле в гостевом доме, т.к. данные отели ничем от гостевых домов не отличаются.

  • новый корус
  • вид на море из номреа
  • парковка на территории отеля
  • хамский персонал
  • некачественная и однообразная еда
  • отутствие развлечений
  • интернет не работал в отеле
  • оплата за проживание только наличными
  • отсутствие пляжей поблизости
Added: 18.09.2026 13:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 363 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate All author's reviews (1)
Скурлатова Инна
Russia
Abaza
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0