• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026
09.08.26 - 21.08.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Спокойный отель

Translate

ПЕРЕЛЕТ. VietJet маршрутка на 10 часов (из Москвы). Кормят один раз (макароны болоньезе, без права выбора, 2 бутылки воды по 0,5/0,35 и орешки или печенье), при взлете всё раздают и дальше живи как хочешь). От аэропорта до отеля 30 мин, но плюс другие отели, примерно 45 мин-час дорога.

ОТЕЛЬ. Спокойствие и тишина в этом отеле. Расположение отличное, максимум 40 мин до достопримечательностей.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, красивые пруды с карпами и очень много лягушек. Два общих бассейна (видовой и бассейн, который работает до 21:00). Отдельные бассейны для LEVEL.

У нас был номер категории делюкс рум в корпусе 3. Окна не открываются, номер приличный. Проблемы бывают с постельным (дырки/зашито), с полотенцами (какие-то не приносят, дают меньше, чем положено), и с косметическим (один день было ноль туалетной бумаги). Нужно звонить и просить периодически.

Сушка только над ванной, ее категорически мало. Открытая система хранения вещей тоже не особо удобна. Рядом 2 магазина, такси очень быстро приезжает.

Слышимость из коридора есть, но с 8 утра, соседей особо не слышно было.

В номере чайник, чай, кофе бесплатно. Мини бар платный.

Приветственный/день рожденный десерт в номер не съедобный… уж лучше фрукты дарили бы)

Стоит отметить, что со стороны корпуса А ближе к морю началась стройка отеля, что в дальнейшем может сказать на отдыхе.

В корпусе 1 есть стиральные машинки бесплатно, нужен только порошок. Но мы стирали в прачечной у Мраморной горы, они забирают/привозят чистое, поглаженной, аккуратно сложенное за 25 тыс. донгов 1 кг.

Ресепшен, как и в магазинах/такси или говорят на англ. или активно используют переводчики. Никаких проблем с коммуникацией нет совсем.

Заселение с 15:00. за 40$ заселились в 11.

ПИТАНИЕ. Брали завтрак+ужин. Завтрак шикарный, с кофе/чай/соки. Ужин то пусто то густо, не дают даже воду (например, чайник чая на ужине стоит 180 руб. из 1 чайного пакетика как в номере, что странно). Цены конечно на питание (можно купить на месте, также можно менять ужин с обедом и наоборот) завышены, относительно города, что понятно. Но мы были с ребенком, поэтому не хотелось искать место питания каждый день.

При раннем выезде дают отличные ланч-боксы.

МОРЕ. У отеля свой пляж, местные сюда не приходят. Пляж не особо чистят, окурки присутствуют как и мусор, не могу сказать, что грязный пляж, однако хотелось бы, чтобы его периодически чистили. При спуске от бассейна к пляжу видела раз стекло, а многие ходят босиком.

Лежаков и пуфов ограниченное количество, но нам или не нужен был или попадали на пуфы. Конечно же их занимают рано утром, но если прийти до 9 утра, всегда находили место. С 15:30 тоже всегда есть свободные.

Море всегда с волнами, то сильнее, то слабее. Почти всегда были медузы (как черноморские), один день жалили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Экскурсии у гидов не рекомендую, говорят одно, по факту другое за большие деньги. Везде можно доехать на такси за адекватную стоимость (приложение grab).

ИТОГ. В целом отель оправдал ожидания, городской отель точно не наша история. В Melia вы находитесь в оазисе спокойствия. Цена-качество соответствует, если не обращать внимание на мелочи.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • — Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • — With friends
  • 5.0 Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • тишина
  • спокойствие
  • свой пляж
  • завтрак
  • современный и стильный отель
  • территория отеля
  • расположение
  • забывают дать полотенца/косметич. средства
  • постельное бывает с заплатками/дырками
  • мало лежаков
  • нет воды на ужин
Added: 22.09.2026 11:43
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 176 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) Previous rate All author's reviews (9)
Евгения
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 30.07.2014
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 8
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 133
  • Comments: 79
  • Readership: 0