за последние 30 дней
Прекрасный отдых в сентябре
Всем доброго дня . Приехал в отель в 11 часов сразу заселили в номер 408 на 4 этаже без ожиданий с улыбкой и гостеприимством.
Отель чистый, приятный персонал, на завтрак всего достаточно . Есть конечно блюда и азиатской кухни и мало выпечки но голодными не будете .
Брал полный пансион , кормят хорошо но не знаешь что принесут, но всегда все было вкусно но скажу что порции не большие.
Номер супер, все пополняют и убирают каждый день, в номере есть чай, кофе . Так же все гигиенические принадлежности. Полотенца меняют каждый день. Телевизор где есть Ютуб , Рутуб . Балкон на нем есть сушилка, очень удобно .
До местного пляжа четыре минут пешком по очень красивой улице с прекрасными домами, при приливах бывает немного грязный берег но убирают, лежаков нет на пляже.
Бассейн супер и купаться можно до темна , есть услуги массажа , отель рекомендую и вернусь еще раз!
Рядом есть остановка до Нячанга автобус 5.2 красный идет до центра и если хотите на пляж Док Лет то едете на нем до остановки отель Гала и от него отходит маршрутка на пляж или автобус номер 12 . Пляж на Доклете шикарный , прям островной.
Так же в 10 минутах ходьбы есть остановка автобуса 23 идет до самого севера , автобус зеленый и отправляется от Винперл .
Доезжал до Марины платный пляж, не сравнить с Доклетом но отдохнуть можно.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?