• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in April 2024
15.04.24 - 22.04.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель для отдыха с ребёнком, но с погодой нам очень не повезло

Translate

Отдыхали в этом отеле в 2024 году семьёй — я, муж и наш годовалый ребёнок. Отпуск был всего на неделю, поэтому отель выбирали очень тщательно: хотелось удобное расположение, современный и комфортный номер и хорошую инфраструктуру, особенно с маленьким ребёнком.

Остановились в Аль-Барше — район нам очень нравился своей удобной локацией. Недалеко был торговый центр, где можно было погулять, поесть и купить всё необходимое, а также метро. Для нас, как для семьи с коляской, это было особенно удобно — можно было относительно легко передвигаться по городу и не зависеть постоянно от такси.

Сам отель очень понравился. **Красивый, современный, ухоженный**, всё выглядит свежо и стильно. Номер у нас был большой и просторный, с красивым интерьером и ковровым покрытием. Для семьи с маленьким ребёнком места было более чем достаточно. По нашему запросу нам предоставили детскую кроватку.

Очень понравилась инфраструктура отеля. На третьем этаже находилась зона завтраков со шведским столом, а рядом была **детская игровая комната и детская площадка**. На крыше — бассейн, где можно было проводить время и отдыхать.

И вот здесь нам очень пригодилась вся эта инфраструктура, потому что именно на нашу неделю отдыха пришлась **крайне необычная ситуация с погодой в Дубае**. Несколько дней практически невозможно было нормально передвигаться по городу из-за сильнейших ливней и затопленных дорог. Были затоплены даже некоторые торговые центры, поэтому значительную часть отпуска мы вынужденно проводили в отеле.

С одной стороны, конечно, было очень обидно — мы ехали всего на неделю и рассчитывали активно гулять по Дубаю, ездить по достопримечательностям и проводить время вне отеля. А в итоге несколько дней фактически пришлось пережидать непогоду.

С другой стороны, **сам отель оказался отличным местом, чтобы переждать такую ситуацию**. Большой номер, бассейн, детская комната, площадка, завтраки — с маленьким ребёнком было чем заняться и где комфортно провести время.

Поэтому к отелю у нас никаких претензий нет — наоборот, остались очень хорошие впечатления. Просто, к сожалению, нам очень не повезло именно с датами и погодой.

**Я бы с удовольствием вернулась сюда снова, но уже в хорошую погоду, чтобы наконец нормально посмотреть Дубай! ❤️**

  • удобное расположение
  • метро рядом
  • торговый центр рядом
  • большой номер
  • современный интерьер
  • детская кроватка
  • детская комната
  • детская площадка
  • бассейн на крыше
  • вкусные завтраки
  • удобно с коляской
  • нет балкона
Added: 23.09.2026 08:58
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 324 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (16) Previous rate All author's reviews (6)
Наталья
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.08.2014
  • Countries, cities: 7 / 11
  • Hotels: 6
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 0
  • Readership: 0