за последние 30 дней
Отзыв на отель «Crystal De Luxe Comfort Collection», Кемер.
Отдыхали в отеле с 28 августа по 10 сентября 2026 г.
Отель оставил у нас положительные впечатления.
Территория отеля небольшая, очень ухоженная. На территории отеля есть всё необходимое для приятного отдыха.
Отель расположен в центре города.
Утром и вечером мы наслаждались отдыхом на море, а вечером мы гуляли по улицам города, погружаясь в атмосферу жизни Кемера.
Средиземное море красивое, но несколько дней море было очень грязным из-за большого сброса бытового мусора.
Номера в отеле небольшие, уютные, но немного «уставшие».
Есть все необходимое для комфортного проживания: удобные кровати, рабочий стол, ежедневно пополняемый мини-бар и сейф.
Ванная просторная. Полотенца меняли каждый день. Но уборка номера была неудовлетворительной. В некоторые дни выносили только мусор. Просим администрацию отеля обратить внимание на уборку номеров.
Отдельно хотелось бы отметить работу Интернета. Он работал без перебоев даже на территории пляжа на протяжении всего нашего пребывания.
Сотрудники отеля очень дружелюбные и профессиональные. Они всегда готовы помочь с любыми вопросами и просьбами. Особое уважение хотим выразить сотруднице Лейле. Мы благодарим вас за вашу отзывчивость, внимание и готовность помочь.
Еда в отеле вкусная и разнообразная.
Есть детское меню и правильное питание.
Основной ресторан, 4 а-ля-карт ресторана без предварительной записи, бары на пляже и около бассейна, лобби-бар с вкусным кофе и изумительными десертами и мороженым. Все гости сыты и довольны!
Есть минус в основном ресторане - это чистота столов и оперативность уборки столов, и чистота кофе машин. Обратите внимание на сервис.
Отель предлагает много дополнительных услуг.
Мы хотим отметить работу СПА-центра.
Вся команда специалистов центра, под руководством Камиля, работает как единый слаженный и профессиональный механизм. Все объясняют и показывают четко и понятно. Все разнообразные и многочисленные процедуры - польза для тела - проводятся строго по расписанию.
В распоряжении отдыхающих две сауны, парная, два бассейна - один с прохладной минеральной водой и джакузи, тренажерный зал.
Нам очень понравился полный комплекс ухода за телом: сауна, хамам с пиллингом и пеной, часовой массаж, маска для лица и отдых на специальных подогреваемых каменных кушетках.
Мы прошли 10 сеансов массажа и процедуру по уходу за кожей головы и волосами.
Благодарим специалистов-профессионалов!
Мы рекомендуем отель «Crystal De Luxe Comfort Collection» всем, кто ищет и ценит комфорт, удобство и сервис!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?