• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2026
04.09.26 - 12.09.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых с 4.09.2026 по 12.09.2026

Translate

Добрый день всем !

Начну с того , что в отель мы приехали на индивидуальном трансфере , с комфортом , за 1 час 15 минут. Это было лучшее решение , так как на общем трансфере ехать в 2 раза дольше. Ну тут конечно , выбор каждого , позволяют ли финансы или нет )

Наш самолет из Нижнего Новогорода задержали , и мы как раз приехали к заселению , к 14.00 , в течении 10 минут нам дали номера на 1 этаже (1181,1185 и 1180) , номера в целом одинаковые , только в номере 1180 очень маленький балкон. Но менять что-то мысли не было.

Номера со свежим ремонтом , если бы этот ремонт поддерживали уборкой почаще , то выглядели бы они намного лучше (

Убирались , через день - два , но уборка была так скажем по середине комнаты , а в углы мы не заглядывали)

Из мыльных средств было только мыло для всего в дозаторе , так что берите с собой все из дома , или можно купить в магазинчике в отеле.

Бар пополнялся ежедневно , нам повезло , нам докладывали все (пиво, минералку, воду и лимонады, ребенку сок ).

Сейф работает , доп одеяло и подушки в номере есть. Постельное белье за 9 дней поменяли 1 раз , мы на большее не претендовали )

В самом отеле с уборкой беда , видно что персонал старается , но не хватает рук наверно , отель очень большой.

Бассейны чистые , большие , с очень удобным заходом в виде лестницы из плитки , для ребенка было удобно , он и не ходил в детский бассейн , а купался на этой лесенке (если без взрослых) .

Бассейн для взрослых сджакузи , один раз приходили туда с ребенком , никто не выгнал , посидели в джакузи , ушли , человек 5 было там взрослых. Лежаков хватает всем, очень много , и я не виделал чтобы занимали полотенцами ,если честно.

ходили в мини зоопарк, кормили курочек и баранов , и еще один раз за забором смотрели черепах , там их много маленьких, валятся в горы , прям в речку )

Вообще территория большая , и мы гуляли , но вот тропинок нет нигде , и ходят люди по траве , по газону.

Две детские площадки , небольшие , но всего там хватало для развлечения мальчику 4 года , в детский клуб не ходили.

Анимация в отеле - каждый день , йога , водная гимнастика , дартц , волейбол пляжный , аниматоры не настойчивые , но активные )

Анимация вечерняя , каждый день была детская дискотека , потом взрослое шоу , все были интересные , мы смотрели с удовольствием)

Затем все иду к бару у бассейна и там начинается движ ) И живая музыка , и просто дискотека , один раз был диджей , круто все было украшено в египетском стиле , большая сцена у бассейна , диджей и музыка классная ) в этот день угощали шампанским с фруктами. Один день была пенная вечеринка у бассейна , очень нам понравилось , накупались наплескались в пене , ребенок был на руках , бассейн глубокий для него.

По еде , ресторан Акация - еды много и разной , нет каких изысков , но мясо овощи гарниры и фрукты , сладости, были всегда . Сыр, колбасы , сыр косичка очень вкусный. Места так же всем хватало , да , очереди есть , но не критично. Мы голодными не были никогда.

В течении дня у бассейна пекли вафли с начинками и фруктами , и мороженое было разное всегда, очень вкусное , с молочным шоколадом.

По выпивке , пиво вкусное (к нему орешки можно взять), пина колада вкусная , мохито так себе( еще очень вкусные холодный кофе. Текилла вкусная.

Бар у моря , так себе, единсвенное что там вкусно - картощка фри и хот дог, который сам и собираешь, что туда положешь , то и сьешь.

Море классное, теплое, все дни были большие волны , но нас это не пугало , мы купались. Лежаки свободные были всегда, но только после обеда , до обеда, если утром не займешь , не сможете найти пустой лежак. Дорога до моря через подземный переход , минута хотьбы от бассейна.

Пляж чистый , каменистый , лучше берите коралки.

Ездили в Античный город, гид преложил поездку через магазин шуби текстиля за 55 евро с человека , мы сначала так и хотели , но на пляже к нам подошел мужчина и стал предлагать экскурсии , у него эта же поездка в старый город оказалась бесплатной ) но так же с проездом через их магазин, мы поехали от него , привез нас в магазин, походили там 45 мин (минимум) , потом отвезли нас в античный город,и все , дальше везде свои ходом мы там нагулялись , после поехали в новомол на такси за 10 евро , после , пошли на остановку , доехали до автостанции Манавгат на 20 автобусе, а на автостанции сели на автобус №2 и доехали прям до отеля , водителю говоришь название отеля , он подскажет где нужно выйти , проезд где то 80 лир.

В предпоследний день ходили в аля-карт ресторан "Оливия", еда понравилась , мы наелись , было вкусно.

И самое главное - естественно мы читали отзывы отеля , и растроены были, что последнее время было много написано плохого , но когда приехали , нечего не подтвердилось , нет экономии никакой, и мы разговорились с аниматором девочкой , она сказала , что как раз перед нашим приездом , сменилось руководство в отеле (менеджеры, шефы и так далее) и стало все раньше, в прошлом году, когда люди писали только практически положительные отзывы и возвращались в отель не по одному разу.

Отель рекомендую , наш отдых прошел на ура )

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • анимация
  • еда
  • напитки
  • атмосфера
  • уборка
  • расположение
Added: 24.09.2026 10:19
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 5 107 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (380) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ксения Ефимычева
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0