за последние 30 дней
замечательный отпуск в сентябре
Отдыхали в этом отеле с 11 по 17 сентября 2026 г. В данном отеле отдыхали впервые. Приехали с задержкой рейса. Встретили нас дружелюбно, сразу заселили в номер (без доплат). Номер нам дали с частичным видом на море и бассейн, хотя был оплачен с видом на сад. Номера убирают каждый день, меняют полотенца и добавляют воду. Персонал очень приветливый, всегда с улыбкой.
Море:
В море длинная песчаная коса, приливы и отливы соответственно. Есть понтон его открывают в 9:30. Но можно пройти справа по мелководью от него, 200-300 метров, до плавного спуска в море. Море чистое, прозрачное а после обеда горячее. Песок на пляже утрамбован до состояния асфальта, чем ближе к море, тем он мягче, до состояния пудры. Пляж постоянно убирают, помогают с лежаками и напитками из бара. Лежаков хватает всем, а если все заняты, то персонал тут - же приносят новые.
Питание:
В отеле два ресторана. В основном здании - "Дюна" (большой), ближе к морю "Акация" (поменьше, но нам понравился больше). Питание в отеле хорошее, разнообразное. Каждый день мясо (баранина, говядина, курица), рыба, разнообразные овощи и фрукты, сладости. Очень вкусные супы. Есть детское меню (отдельные столики). Питанием очень довольны.
Территория отеля:
Территория большая, ухоженная, зелёная. За ней постоянно ухаживают, поливают, подстригают, высаживают новые растения. По всей территории очень чисто.
Отель нам очень понравился, по возможности вернёмся.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?