за последние 30 дней
Мое мнение
Аудио-отзывДобрый день! Хочу поделиться мнением о прекрасно проведенных днях в отеле SWndor в Анталии. Сразу хочу сказать о самом отеле, как о его строении: аутентичный, на сто процентов отражает страну, в которой он находится. Каждый уголок, каждое строение всего комплекса напоминает о Турции, ее существовании и это несомненно вносит самые прекрасные ощущения пребывания в нем.Здесь понравилось абсолютно все! Мне очень важна чистота отеля (здания, номера, территория)! Чисто! Чисто! И еще раз скажу: чисто! Уборка номера была достойной. Постоянно обновляли как наполнение холодильника, так и аксессуаров в ванной комнате. Питание: не скажу, что есть изыски, но пища качественная и на любой вкус. Посуда и столовые приборы чистые! Девочки официанты быстро убирают со столов, соответственно всегда есть свободные места. Мы за много лет путешествий побывали в разных странах и в разных отелях. Есть много дорогих, но везде были маленькие минусы по бассейнам, а здесь их нет! Во первых вся плитка, заход и вода надлежащего вида. Воду вечером обрабатывают специальными средствами, а не хлором, на который у меня аллергии. В этом отеле я могу спокойно пользоваться бассейнами и не бояться за свое здоровье! Ну и отдельно хочу сказать об отделе сервиса. Приветливые и внимательные сотрудники отдела по работе с гостями. С каким бы вопросом мы не обратились,- на все была быстрая реакция в исполнении. Большое спасибо говорю и хочу отметить сотрудницу Дилафруз. С двумя вопросами мы к ней обратились все было решено с такой скоростью, что вызвало наше удивление о том, что можно так быстро все решить. Так как у меня приближалась дата дня рождения, то она же порекомендовала и даже записала в бесплатный ресторан дважды! С чувством эйфории и желанием вернуться сюда вновь, хотя следуя нашим правилам не ездить дважды в одно и тоже место, уеду в Москву!
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили атмосферу и архитектуру Swandor Topkapi Palace, чистоту территории и номера, питание, бассейны и, конечно же, работу нашей команды Guest Relations.
Особенно благодарим вас за добрые слова в адрес Дилафруз. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Для нас очень важно, чтобы каждый вопрос гостя решался внимательно и оперативно.
Нам особенно приятно знать, что вы уезжаете с желанием вернуться к нам вновь, несмотря на ваше правило не посещать одно и то же место дважды. Будем с радостью ждать вас снова в Swandor Topkapi Palace!
С уважением,
Swandor Hotels & Resorts
Guest Relations
Вы действительно хотите удалить комментарий?