• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
94 +94 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2026
19.09.26 - 26.09.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Все включено, но что-то выключено

Translate

Отдыхали в сентябре 2026, в целом все понравилось, очень хороший отель. Есть нюансы с системой все включено, но об этом ниже.

«+»:

1. шикарные номера - все как на фото, нас бесплатно повысили до семейного. В номере есть кофемашина ( но она не очень ), утюг, весы, фен, все принадлежности.

2. До пляжа близко, территория красивая - сам пляж чистый, вода кипяток ( лучше ехать не раньше октября все-таки ). Людей было немного, лежаки всегда были. Территория отеля небольшая, но вся ухоженная. Если лень идти, то от входа в отель ездит гольф-кар маршрутка, но в целом до пляжа 3 минуты. Сбоку идет стройка новой башни, но она не сильно громыхает и слышно ее только у бассейна ( на фото ее видно ).

3. Если доплачивать за все включено, то доступны рестораны бесплатно с очень вкусными и красивыми блюдами ( underground pub ), НО в нем нельзя выбирать как в шведском столе. Бесплатно по все включено можно выбирать как на бизнес-ланч: одно основное блюдо, одну закуску и десерт. Напитки из меню все включено безлимитные, все остальное - за деньги. Уточняйте перед заказом.

4. По расположению близко до основных достопримечательностей - до Дубай Молла такси примерно 80-100 дирхамов. На метро не ездили, т.к. с детьми, но станция вроде бы недалеко.

5. Хорошая уборка в номерах - все чисто, делали слоников из полотенец

6. Еда хорошая, но без излишнего изобилия: на завтрак яйца всех форматов ( рекомендую Бенедикт ), выпечка, всегда 2 каши ( овес, манка), иногда красная рыбка и всякие нарезки. На обед и ужин кебабы, шашлыки, креветки жаренные на гриле, паста, удон , тартар из рыбы, пицца, и прочее, но при этом гарнир в свободном доступе всегда один - отварной рис. Т.е. просто отварных макарон взять ребенку не всегда получится ( если только попросить у поваров ) . Ну и всякие фри, нагетсы тоже есть.

«-»:

1. долго везли из аэропорта - примерно 2 часа, проще взять трансфер или такси.

2. Кондиционер не могли нормально настроить, дул на кровать в любом режиме

3. В номере есть кофемашина, но варит только эспрессо и то не с первого раза.

4. Мороженое только детям 1 раз в день по талонам - бред полный.

5. Нужно за все расписываться в нулевых чеках. Пиво - подпись, обед - подпись. Если поедете на все включено, то за любую еду и напитки придется постоянно расписываться. И всегда сначала уточнять, что ты хочешь по все включено что-то получить. Они всегда уточняют комнату, уходят к кассе проверять, можешь ли ты покушать, потом возвращаются и говорят: «да, выбирайте». После этого ты расписываешься в чеке, где сумма 0. Куча лишних действий, которая решалась бы наличием браслета для «все включенных». Наверное мы ожидали увидеть турецкий all inclusive , но он тут немного отличается.

6. Нет фрешей на завтрак - это мелочь, но грустно что нет.

Итог: мы были в ОАЭ впервые и страна и отель нам понравились. Но по опыту турецких отелей - все включено здесь другое и в следующий раз я бы его не брал. У нас была переплата 90 тысяч за все включено и брали мы ее исключительно для того, чтобы не заморачиваться с оплатой коктейлей и мороженого детям и себе. А по итогу: ты можешь выбирать или кушаешь в основном ресторане или в underground pub ( и там и там за один ужин или обед нельзя ). Мороженое только детям по талонам и один раз в день. За все остальное ты постоянно расписываешься.

Еще ситуация, которая рассмешила:

Захотелось после 22:00 выпить пива или хотя бы коктейль. Доступные по все включено бары у бассейнов - закрыты. В основном ресторане можно попросить бутылочку спрайта и после уточнения информации нам их выдали, но теплые и безо льда. Когда я спросил, как мне бы это охладить, мне предложили заказать лед в номер и принесли целое ведро льда. Добыть напитки можно, но надо постараться))

Ну и плюс мы на столько денег объективно не напили и не наели. Тут нужно для каждого решить стоит оно того или нет.

Приехали бы сюда еще раз? - да, но без все включено. Проще купить пиво в магазине за 8-15 дирхам или коктейль в баре за 45, чем постоянно уточнять, что ты уже все оплатил и ограничивать себя в выборе бесплатного)

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • — Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
— Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • — Family vacation with children
  • — With friends
  • — Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • — Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
4.4 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 27.09.2026 21:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 064 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (245) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Сергей
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.07.2022
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 4
  • Readership: 13 553