за последние 30 дней
с удовольствием вернемся за такую цену , как в этот раз)))
Отдыхали с 17/09/2026-24/09/2026 семьей двое взрослых и сын 12 лет. Купили тур по очень привлекательной цене 164 тыс руб. В отель привезли в 12.00. Мы были единственные в этот отель, поэтому заполнили карточку на стойке рецепшина и нас заселили в течении 5 минут , как приехали. Письмо от Топ Хотельс даже не посмотрели, сразу назад отдали((( В этот день стоял работник, который совсем не понимал русский . Дали две карточки от номера .
Номер был на 5 этаже ,вид на соседние отели . Номер большой, мини бар как было написано заполнен не был , как было заявлено в описании, только вода и минералка, которые пополнялись ежедневно. Чайный набор , тапочки, шампунь, мыло были. Все чисто, современно, на кроватях ортопедические матрасы.
Сам отель красивый ,видно дорогой, в лобби хорошая мебель, Люди в отзывах писали , что лифты медленные , мы не заметили
Море находится в 7 минутах хотьбы ,можно доехать на синем тракторе, он ходит каждые 10 минут. Мы приходили на пляж в 9.00 было все свободно , народ подходил уже после 11.00 , уже нужно было поискать свободные шезлонги. С соседнего отеля айдинбей туристов видать учили ,что если места нет , то можно ложиться в соседних отелях, этих наглых туристов было очень много на наших лежаках. В 10.00 часов спасатель начинал ходить и выгонять этих туристов, но многие уходили со скандалом. В 10.00 начинал работать бар , на пляже есть пиво и вино двух видов, в 11.00 начинала работу зона с едой. Салаты, нагетсы, кольца лука, бургеры. Море на пляже отеля почти всегда с волнами, заход три шага камушки , потом дно хорошее- песок .Если уйти влево на пляж отеля Азур Ворлд , то там как-будто море почище, волн нет.
На бессейне шезлонгов много, никогда заранее не занимали, приезжали с моря где-то в 12.30 их полно , конечно не первый ряд , а во втором или в третьем ряду на траве, шезлонги нестарые , на них хорошие матрасы.
Около бассейна с 11.00- 16.00 делают шаурму , пиццу, также можно сделать бургеры, около аквапарка тоже есть еда :крошка-картошка, люля-кебаб, бургеры, кольца лука, нагетсы , с 14.00-16.00 дают мороженое в упаковке хоть сколько . хоть 5 штук, Еда везде неплохая , можно и на обед не ходить. Но вот в самом ресторане все очень скромно, голодным не останитесь .В первые дни кажется ,что много еды, а потом ходишь , но уже ничего не хочется. Порадовало что была рыба форель и дорадо , почти каждый день, иногда и утром и вечером. Сладостей немного, из фруктов персики , яблоки, виноград, дыня. Вылет был в 10.00 с отеля забирали в 5.00 зная ,что еды в самолете не будет ,решили набрать в ресторане , но именно в этот день была только печенка. Подлив из печенки. другой из курицы, где всегда был шашлык там тоже была печенка((( взять в дорогу было нечего((
Сильная сторона отеля это анимация . Почти каждый день танцевальные шоу в амфитеатре , артисты танцоры приглашенные, была крутая вечеринка Хелуин, пенная вечеринка была днем в 15.00,
Бармены в отеле молодцы очень вкусные коктейли делают, даже если будет стоять толпа в очереди , они выложатся на все 100% и сделают вам что-то индивидуальное нальют в красивый бокал, положат сушеный фрукт или свежий повесят, кроме коктейлей есть шампанское, бейлис, мартини, виски Баллантайнс и многое другое . Бакалы красивые , в лобби дают орешки к напиткам. Конечно были очереди в лобби и иногда работал всего один бармен.
Где-то в отзывах читала , что плохое отношения к русским. Мы с этим не столкнулись, все приветливые, радушные, улыбчивые.
Отдых удался. Мы довольны. Уезжать не хотелось.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?