за последние 30 дней
Больше сюда не вернемся.
Я не из тех людей кто пишет отзывы, но этот отель меня просто вынудил.
Во-первых все бы было ничего если бы мы приехали сюда ну тысяч за 150.. тогда да цена=качество.
Но мы отдали в 2 раза больше.
Вай фая нет. Купили платный, потому что оба связаны с работой. И с платным вечно какая-то проблема… ходили несколько раз получали новые логин/пароли и через день опять пропадал шли за новых, какой-то квест. Ноутбук вообще пришлось мужу оставить на время на ресепшене чтобы сделали вай фай.
Еда, однообразная кроме манной каши с утра и омлета годовалого ребенка кормить нечем.
Детского стола кроме баночных пюре нет.
Макарон без соуса кроме спагетти нет.
Матрасы непонятные, пружинные, дешевые. Спать на них невозможно. Все уже болит.
Ехали в отель на первой линии, как по итогу живем в бунгало, который извините за три *** по факту на второй линии. С годовалым ребенком ходить туда обратно по жаре не очень удобно. Вечно ходим с баулом лишь бы не возвращаться за чем то еще в номер. Уборка посредственная, просили убирать до 12 потому что после приходим на дневной сон ребенка, по итогу уже второй день приходят в ее сон. Номер по факту не убран. Детских кроватей нет. Стены из фанеры. Ночью слушно даже храп, уже молчу о вечных ссорах и скандалах постояльцев. Шампуня нет для меня это вообще сюрприз никогда такого не было.
Кондиционер не включали в номере прохладно, не знаю работает он или нет.
Единственный плюс этого отеля это чистое море и вид на горы. Детская анимация в 20.30. Девочки стараются но видно что бюджета отеля не хватает. Детская площадка одна крытая под тентом, вечером перед анимацией заходим туда. Сделайте там хотя бы один яркий фонарь, освещения там явно не хватает.
Море Галька, где лежаки там песок под которым бетонная плита, у некоторых болят колени.
В общем если говорить за цену и качество.. этот отель никак не 5 звезд. Для отдыха с маленькими детьми не подходит вовсе, мне есть с чем сравнить.очень жалею, что не поехали в другой отель.
Цена ему 150к и не больше.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?