за последние 30 дней
РЕкомендую!!!
Отдыхали семьей из 5-ти человек. С 17.09.26-24.09.26. Прилетели без задержек, заселили в 15.40. Номера у нас их была два, дали хорошие через стенку на 9 этаже. Номера просторные с красивым видом на залив. В этом отеле все номера выходят на залив, просто с одной стороны стройка и пляж, а с другой просто огромный залив. По номерам вопрос нет, всё хорошо.
Питание. Голодным точно не останешься, но многое не понятно и никто об этом не говорит, если только от кого-то услышишь🤷♀️ картошки фри нигде нет, но если попросить официанта он принесет 🙄! Спиртного много и на наш взгляд, хорошее😊. У нас было всё включено! Мороженое тоже бесплатно в обед и вечером было, очень вкусно. Пицца была каждый день разная и вкусная.
Пляж, пусть для кого-то это большая лужа или ванна, но наша любовь с первого взгляда ❤️ Прежде чем выбрать отель, надо понимать, что там залив и идет стройка, сначала выберут, потом пишут плохие отзывы😡 . Остров строиться, становится лучше, поэтому немного терпения или выбирайте другой эмират. Оазис на пляже 🔥, много пальм, поют птички, летают попугаи нереально красиво!
В день выезда номер продлили с помощью нашего гида бесплатно до 15:00,это время нашего выезда было, но сразу на ресепшен отказали 😊. С помощью гида , нас с мужем поздравили с годовщиной свадьбы, очень приятно было. В номер принесли фрукты и пироженное с поздравлением 😁 . К поездке рекомендую, но учтите, что везде стройка, но нам она никак не мешала, чтобы потом не было плохих отзывов, ведь мы сами выбираем место отдыха!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?