• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2026
29.09.26 - 05.10.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
29 - 05 October

Отдых в отеле

Translate

Очень хороший , красивый отель, большая территория, есть где прогуляться и днём и в вечернее время☺️!!! По приезду в отель надели браслеты, хотя приехали рано утром, не смотря на то что заезд в 14 часов, смогли покушать и пользоваться всеми возможностями, предусмотренными для гостей!☺️👌 Питание отличное, разнообразное питание, коктейли классные🔥 Морская фауна шикарная, много разнообразных рыб, рифы, пирс не длинный, что хорошо, далеко не надо идти👌☺️ В 5 минутах ходьбы, кому лень можно и на Шатле до пляжа. Лежаки новые , полотенца новые мягкие и толстые. Развлекательная программа веселая, активная, интересная🍾🎉🤩 Аниматоры активные, не заставят вас скучать,! Зарядка, зумба, дартс, волейбол на пляже. В бассейне вода теплая👍, кафе у бассейна отличное, пиццу очень вкусную делают, напитки классные, холодные, если надо могут сделать по вашему вкусу😋 В номере чисто, просторно, уютно, комфортно, все нужные принадлежности есть , кроме зубных щеток. Есть выезды в клубы на вечеринку в White Hills . , всё супер, очень очень всё понравилось, будем выбирать этот отель снова для отдыха. Отдых удался на все 100 процентов. Отель оправдал все мои ожидания. Даже если кто то будет сомневаться, не сомневайтесь, он того стоит!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 30.09.2026 12:32
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 329 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Галина!

Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв о SUNRISE Remal Resort! Очень приятно, что Вы оценили удобство раннего начала отдыха, разнообразие питания, комфорт номеров и нашу большую ухоженную территорию.

Рады, что Красное море, рифы и подводный мир подарили Вам яркие впечатления, а пляж, бассейн и активная анимационная программа сделали отдых ещё приятнее. Отдельное спасибо за добрые слова о нашей команде и кафе у бассейна!

Также благодарим за замечание относительно комплектации номера — обязательно примем его во внимание.

Спасибо, что планируете вернуться к нам. Будем рады вновь приветствовать Вас в SUNRISE Remal Resort!

С уважением,
Команда SUNRISE Remal Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 012) Previous rate
Галина
Russia
Cheboksary
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 0